Как выигрывать в настольный футбол?

настольный футбол Зачастую большая часть играющих в настольный футбол, которые только встают за игральный стол в первый раз точно не знают условия игры и приблизительные правила. Не каждый хочет с самого же начала получить поражение, а чтобы этого не произошло нужно следовать следующим правилам. Выполнив все условия вы узнаете как выиграть в настольный футбол.

В первую очередь стоить помнить о положении рук. Руки должны быть готовы к бою, поэтому рука в области локтя должна быть согнута на сорок пять градусов, а в области предплечья и вовсе параллельно полу. Данная позиция является самой удобной для нанесения ударов, которые позволят вам выиграть. Кстати, очень удобной тактикой для новичков будет являться «зеркальная» тактика. Зачастую новички играют уже с опытными игроками, поэтому следует полностью дублировать его тактику. Это может вам минимум не проиграть.

Настольный футбол можно отнести к азартным играм, так как данная игра несет свою определенную дозу азарта, а как в любой азартной игре в настольном футболе есть свои уловки и обманки. При игре не стоит забывать об обманных финтах и ложных замахах. Их можно прировнять даже к самим ударам и пасам. Это позволяет рассеивать внимание вашего соперника. Он попросту не может ожидать ваших истинных намерений, а в подходящий момент нанести удар, который не сможет отразить ваш соперник.

Также по теме:  Как играть в монополию? Самые действенные секреты победы.

Кстати говоря, купить это чудо устройство можно весьма недорого. На настольный футбол цена украина в среднем варьируется от 450 до 550 грн.

Залог победы – активное нападение. Вам необходимо постоянно и максимально атаковать. Старайтесь заканчивать вашу атаку, если не забитым мячом, то хотя бы ударом по воротам вашего соперника. Из-за этого он будет нервничать и совершать ошибки. Если вдруг вы допустили ошибку при нападении, то стоит тут же возвращать мяч в свою игру, не допускайте удара по своим воротам. Не забывайте и об этике игры, а также и самих правилах. Импровизируйте, но не перебарщиваете, иначе безобидная игра может перейти в «русскую» драку.

Во время игры вам нужно полностью контролировать вашего соперника, оценивать трезво каждый его шаг и удар, анализируйте все его ходы, а после попытайтесь понять его тактику. Если вдруг сопернику удастся забить вам гол, то стоить запомнить, как это произошло, а после закрыть данный ход, ведь возможно данный удар повториться вновь, так как это тактика вашего соперника. Если проколись один раз, то проколитесь  и другой раз ( так думает ваш соперник ).

настольный футболСтоит также делать анализ и своих промахов и неудач. Многие теряют мяч и тут же уже об этом забывают, не придавая этому никакого значения, а зря. Такие мелочи показывают вашему сопернику, насколько вы не умеет владеть мячом и просто играть в настольный футбол. Отмечайте каждый свой промах и больше никогда не допускайте их.

Также по теме:  Как выиграть в нарды?

Все вышесказанные правила помогут обыграть вам в настольный футбол даже самого подготовленного и опытного соперники. Наравне с нападением нужно уметь и защищаться.

Голосуй звездами за статью!