Как выбрать юбку по фигуре?

В гардеробе каждой современной женщины обязательно должна быть не одна, а несколько модных юбок. Особое внимание нужно обращать на фасон одежды, чтобы подчеркнуть все достоинства и скрыть мелкие недостатки фигуры. Высокого качества юбки купить оптом в Новосибирске можно в компании Нобби по привлекательной цене. Далее рассмотрим, как выбирать фасон юбки, учитывая тип фигуры.

Пышные формы

К универсальному варианту можно отнести юбку с запахом, которая подходит практически к любой женской фигуры. Для пышных форм можно выбирать модели практически до колена, что не будут сильно облегать и сковывать движения при ходьбе.

Фигура «Яблоко»

В этом случае нужно визуально скрыть отсутствие талии, поэтому рекомендуется избегать модели юбок с низкой посадкой. Лучше всего подходят для такой фигуры юбки, которые имеют в нижней части небольшой клеш или клинья.

Фигура «Балерина»

Изящным и утонченным силуэтам наоборот нужно добавить дополнительный объем с помощью одежды, чтобы создать нежный и женственный образ. Рекомендуется выбирать юбки из плотных тканей, например, шерсти или джинса. Для худеньких девочек идеально подходят фасоны юбок в форме «колокольчика».

Купить оптом юбки и брюки Нобби можно на официальном сайте производителя по низкой цене в Новосибирске.

Мужская неуклюжая фигура

Узкие и прямые юбки прекрасно подходят высоким женщинам. Подчеркнуть линию талии рекомендуется с помощью ремня. Также стоит обращать внимание на модели с разрезом, чтобы создать комфортные условия во время ходьбы.

Также по теме:  Как отличить подделку Isabel Marant?

Фигура «Морковка»

Этот тип фигуры предусматривает худые ноги и объемный верх. Чтобы уравновесить пропорции рекомендуется выбирать средней длины юбки-футляр, которые будут обтягивать фигуру и создавать дополнительный объем. Также сюда подходят асимметричные модели и юбки с крупными рисунками на бедрах, например, цветов или герметичных фигур.

Фигура «Песочные часы»

Юбки-карандаш станут лучшим вариантом для такого типа фигуры. Для того, чтобы визуально удлинить ноги рекомендуется выбирать модели, которые имеют вертикальные полосы по бокам.

Миниатюрная фигура

Мини-юбки позволяют подчеркнуть хрупкость и нежность худеньких красавиц небольшого роста. Лучше всего выбирать фасоны с завышенной талией. Длина не должна быть ниже колена, чтобы удлинить силуэт.

Короткие ноги

В этом случае с помощью одежды нужно визуально удлинить короткие ноги. Лучше всего выбирать длинные юбки до середины бедра, которые имеют удлиненную талию. Также подходят фасоны «солнце» или «трапеция». Подходят вертикальные узоры, плиссировка и вертикальные линии.

Фигура «Груша»

Пышные юбки помогут скрыть крупные бедра и уравновесить силуэт. Также можно смело выбирать фасоны с широкими клиньями и модели «солнце».

Короткое туловище

В этом случае нужно сделать основной акцент на ногах с помощью одежды. Подойдут короткие фасоны юбок до середины бедра с легким клешем. Могут быть модели с завышенной талией.

Источник: https://nobbycon.ru/

Голосуй звездами за статью!