Как выбрать хороший 3D телевизор?

3D телевизорУже прошел достаточный период времени с поступления в массовые продажи плоско-панельных 3D телевизоров, что бы сделать ряд определенных выводов по покупке 3D телевизоров. Во время выбор 3D телевизора необходимо ссылаться на несколько параметров. В начале нужно остановить свой выбор на технологии получения детального изображения.

Для чего потребителю необходимо определение с экранной технологией: жк или плазма. Каждый довод для телевизора 2Д может быть пригодным и для 3D. То есть плазменному телевизору пока еще удается показывать лучший результат, чем жк телевизорам, но надо понимать, что он может обойтись по более дорогой цене, а размеры экрана такого телевизора начинаются с 40 дюймов.

Стоит отметить, что в трехмерном изображении должны присутствовать высокие параметры в виде высокой контрастности и цветопередачи. Но на это уйдут немаленькие деньги, а за прокачку параметров также придется платить. По этой причине необходимо заняться тщательным выбором, чтобы знать на что уйдут деньги.

Ведь есть возможность взять телевизор с наличием большого экрана, но изображение будет очень плохим. Конечно же можно отдать деньги и за более высокие параметры разрешения, чем отдавать деньги за большие размеры экрана или за улучшение характеристик изображения. Но присутствуют еще более насыщенные функции и целый ряд возможностей пользования Smart TV или подсоединения к интернету.

На каждое из этих улучшений придется потратить немалое количество финансовых средств. Так что нужно тщательно взвесить, за что отдавать деньги, что является более важным: экранные размеры, экранное разрешение, процедура улучшения характеристик изображения или расширенный функционал.А 3D телевизоры Samsung Киеве имеют стереоскопические функции.

Также по теме:  Интернет магазин «PASIVKA» 

В Киеве особой популярностью пользуются модели, имеющие затворную, поляризационную технологию, а также 3d телевизоры при просмотре которых не требуются специальные 3d очки. Безочковый 3d телевизор можно смотреть с дополнением стереоизображения при небольшом угле. Модель, имеющая затворную технологию, просматривается с помощью очков, которые выполняют функцию синхронизации с телевизором, и осуществляют свой рабочий процесс благодаря аккумулятору. Основным недостатком является то, что по истечению нескольких часов просмотра начинают уставать глаза

Голосуй звездами за статью!