Как выбрать тату машинку?

tattooСегодня татуировки пользуется большой популярностью среди креативных людей, которые хотят выделиться из серой массы, а также продемонстрировать свою индивидуальность. При этом рекомендуется обращаться за помощью только к ведущим тату салонам, которые используют современное оборудование и стерильные иглы cheyenne, что характеризуются безупречным качеством и безопасностью для клиентов.

Роторные машинки для тату.

Специально для того, чтобы сделать татуаж или татуировку, что имеет мелкие детали, используют роторные машины. Они позволяют сделать качественные и тонкие линии рисунка. При этом с помощью вращения ротора можно регулировать частоту уколов. Другими словами при возникновении проблем можно замедлить работу машины. Такой вариант идеально подходит для начинающих, которые хотят стать настоящими профессионалами.

Индукционные машинки для тату.

Также используют индукционные машинки в тату салонах, что в свою очередь бывают двух видов. Это машинки, позволяющие краской заполнить рисунок, а также те, что позволяют навести контур рисунка.

К простому и эффективному варианту можно отнести машинки, позволяющие наводить контуры рисунка. Они позволят сделать четкие и качественные татуировки. При этом такой вариант не подходит в случае, когда рисунок нужно заполнить краской, из-за высокой скорости работы машинки. Поэтому нужно одновременно использовать два варианта, чтобы можно было сделать любую татуировку.

По сравнению с роторными видами индукционные машинки характеризуются большим весом и низкой скоростью работы.

Оборудование для татуировки нужно покупать только в проверенных поставщиков, гарантирующих качество на весь ассортимент своей продукции. Кроме машинок нужно также правильно выбрать качественные расходные материалы, к которым относятся иглы для тату. Лучшим решением будут иглы kwadron с качественной стали, что отлично справляются со всеми поставленными задачами.

Также по теме:  Где сделать в Москве плазмолифтинг?

Виды игл для тату.

Все иглы для татуировки можно разделить на несколько видов, что имеют свои характерные особенности:

— RL. В одном пучке может одновременно находиться от 3 до 18 игл. Все иглы размещаются по кругу и спаиваются вместе. Можно использовать для рисования контуров рисунка.

— RS. В два ряда параллельно размещаются от 3 до 18 игл. Можно использовать для заполнения рисунка краской.

— Magnum. Главным назначением иглы является тушевка и окрашивание рисунка. Характеризуются равномерным нанесением краски на рисунок.

— Round Magnum. В два ряда фиксируются иглы, подходящие для плавной закраски тату.

— Flat. В один плотный ряд спаиваются иглы. Применяют для создания переходов.

— Round. В виде круга расположены иглы. Для окрашивания подходит свободная спайка игл, а для контуров — плотная.

— Single. Это одна игла, что позволяет выполнять различные задания.

Иглы Magnum, RS и RL идеально подходят для новичков. Все остальные варианты можно выбирать профессиональным мастерам.

Также нужно обращать внимание на толщину и тип заточки игл. Так с помощью толстых игл можно заполнять рисунок краской, а наводить контуры лучше тонкими видами. Конусообразная заточка подходит для профессиональных мастеров. Новичкам лучше выбирать закругленные иглы. Также им подходят полированные варианты. Опытные мастера могут выбирать иглы, имеющие полированный только кончик. Кроме того нужно выбирать иглы с качественной стали, которые помогут создавать красивые и четкие татуировки.

Также по теме:  Как убрать мешки под глазами в домашних условиях?

Источник: http://just-tattoo-shop.ru/

Голосуй звездами за статью!