Как выбрать сумку по фэн-шуй?

vibiraem_sumkuСегодня большой популярностью пользуется китайское учение фэн-шуй, что помогает привлечь счастье и удачу. Выбирая сумку в интернет-магазине rukzachok.com.ua можно придерживаться простых рекомендаций китайского учения, о которых мы поговорим далее.

Выбираем форму сумки по фэн-шуй.

В первую очередь сумка должна привлекать удачу, дарить радость и любовь своему владельцу. Поэтому следуя простым рекомендациям фэн-шуй, выбираем для себя оптимальную форму сумки.

— Классическая сумка правильной формы идеально подойдет для тех, кто хочет достичь успехов в работе, получить повышение или желаемую должность. В этом случае можно выбирать прямоугольные или квадратные сумки. Это может быть портфель или сумка с короткой ручкой со строгими линиями.

— Для творческих людей, которые стремятся развивать свою фантазию и умение стоит выбирать модели сумок, которые можно носить через плечо. Прекрасным вариантом станет сумка-почтальонка или с длинной ручкой. Также стоит обратить внимание не объемные и большие модели, или рюкзаки, которые позволяют носить много полезных вещей. Такие сумки обязательно привлекут творческую удачу и успех в новых начинаниях.

— Для женщин, которые хотят завести новое романтическое знакомство и привлечь к себе любовную удачу стоит обращать внимание на миниатюрные сумочки. Это может быть изысканный клатч или сумка в форме кошелька. Такие модели помогут наполнить свою жизнь любовью и счастьем.

— Овальные или круглые модели позволят находить общий язык с новыми людьми, заводить новые знакомства и стать популярным в обществе. Это прекрасный вариант для активных людей, которые стремятся всегда оставаться в центре внимания.

Также по теме:  Как отличить подделку Армани?

Выбираем цвет сумки по фэн-шуй.

Правильно выбранный цвет также имеет большое значение и помогает добиться успеха, богатства и славы. Поэтому обращаем внимание на цветовое оформление, выбирая сумку в магазине.

— Чтобы стать уверенным в себе, а также преодолеть страх и стеснительность стоит обратить внимание на красные оттенки и цвета. Кроме того, это также позволит наполнить свою жизнь любовью. Красные сумки помогают развивать у человека лидерские качества и достигать поставленной цели.

— Чтобы защитить себя от негативного влияния злых и нехороших людей следует выбирать сумки классического черного цвета. Они могут стать прекрасным оберегом для человека.

— Чтобы привлечь в свою жизнь денежную удачу, а также добиться успеха в новых начинаниях стоит обращать внимание на зеленые оттенки.

— Для развития интуиции и мудрости подходят сумки фиолетового цвета. Также этот цвет помогает успокоить эмоции и уравновесить характер.

— Чтобы укрепить свое здоровье нужно выбирать оранжевые и желтые оттенки.

— Для того чтобы получить помощь и поддержку в обществе нужно выбирать белые сумки.

Как ухаживать за сумкой по фэн-шуй?

Также свою сумку нужно любить и правильно ухаживать за ней, чтобы она притягивала счастье и удачу.

— Обязательно нужно соблюдать порядок. Не стоит, все вещи сбрасывать в одну кучу. Также в сумке рекомендуется носить только нужные и полезные вещи. Все мелочи нужно разложить по карманам. Только порядок поможет сделать успешной и счастливой жизнь владельца.

Также по теме:  Верхняя детская одежда – превосходный внешний вид и отличное качество

— Также нельзя сумку ставить на пол. Это автоматически отвлечет от человека денежную удачу. Сумку лучше вешать на специальные крючки или ставить на кресло.

— Рекомендовано сумку носить в левой руке, чтобы привлечь деньги и любовь в свою жизнь.

— Также нельзя носить в своей сумке чужие вещи. Чужая энергетика негативно повлияет на вашу жизнь.

Голосуй звездами за статью!