Как выбрать подарок по фен-шую?

s80-752x490Ответственно нужно отнестись к выбору подарка, чтобы сделать человеку настоящий сюрприз. Можно попробовать выбирать подарок согласно китайскому учению фен-шуй. Это подарки, которые приносят успех, деньги, здоровье и счастье человеку.

Подарки для усиления финансового благополучия.

Для того чтобы привлечь денежную удачу нужно выбирать подарки, которые приносят деньги. Среди популярных вариантов можно выделить:

— На юго-востоке дома расположен денежный сектор, энергию которого можно усилить с помощью специально деревца с монетками. Кроме того, это прекрасный сувенир, который станет оригинальным элементом в дизайне любого интерьера.

— Кроме того, нужно знать, что деньги требуют правильного хранения. Для этого рекомендуется купить шкатулки для денег из натурального дерева, что станут прекрасным подарком и помогут активировать денежную энергию в доме.

— Денежную энергию также привлекает трехлапая лягушка. Рекомендовано ставить ее в гостиной в юго-восточной части.

— К символу благополучия относится чаша богатства. При этом рекомендуется использовать драгоценности для наполнения чаши.

— Китайские монетки с красной лентой также является символом денег, и могут стать отличным подарком для каждого человека.

Подарки для привлечения удачи и славы.

Для того чтобы человек достиг успеха в жизни нужно дарить следующие сувениры:

— Чтобы привлечь славу и удачу можно дарить картины Сваровски с изображением дракона или орла. Кроме того, это могут быть другие восточные символы, что обязательно принесут успех и признание.

Также по теме:  Что подарить девочке на 4 года?

— В северной зоне квартиры нужно размещать статуэтку павлина или картину с его изображением.

— Для сектора славы нужно выбирать орла. Это может быть статуэтка или картина с его изображением. Такие талисманы позволят человеку достичь успеха в жизни.

Подарки для привлечения здоровья и долголетия.

Прекрасным подарком станут талисманы и сувениры, приносящие человеку здоровье.

— Прекрасным талисманом здоровья является персиковое дерево. Это может быть картина, панно или статуэтка с изображением спелых персиков.

— Для долгой и счастливой жизни нужно дарить изделия из хвойных деревьев, например, кедра или сосны. Это могут быть шкатулки, статуэтки или другие оригинальные сувениры.

— К главному символу здоровья можно отнести журавля.

— Изделия из нефрита также принесут имениннику счастья и здоровья.

Подарки для дома и семьи.

В этом случае нужно выбирать сувениры, которые принесут здоровье, счастье и благополучие всем членам семьи.

— Тыква-горлянка является прекрасным семейным символом здоровья и благополучия. Кроме того, такой талисман позволяет наладить отношения между детьми и родителями.

— Чтобы укрепить семью можно дарить семейное дерево.

— Чтобы привлечь успех и удачу можно дарить слоников. Лучше подарить сразу семь штук. При этом такие сувениры нужно ставить на подоконники, чтобы укрепить семью.

— Можно дарить живые растения, например, декоративные деревца, что является прекрасным символом здоровья и счастья.

Также по теме:  Приятный отдых в санатории

— Чтобы привлечь в дом деньги можно дарить декоративные фонтанчики, аквариумы, картины с изображением водопадов. Вода притягивает и активизирует энергию денег и благополучия.

— Символом надежности и стабильности является тростник. Такой талисман нужно размещать в секторе богатства.

— Чтобы принести любовь в семью можно дарить уток-мандаринок. Это могут быть статуэтки, так и картины с их изображением.

Источник: http://podarokkagdomy.ru

Голосуй звездами за статью!