Как выбрать нижнее белье жене?

нижнее белье интернет магазинПри выборе подарка для жены, мужчине хочется сделать оригинальную приятную неожиданность, при этом показывая свою внимательность к близкому человеку. Покупку белья считают именно таким подарком, ведь его выбор требует больших знаний. Прежде всего, при покупке не волнуйтесь и не скромничайте, даже если вам это кажется слишком интимным занятием. Включите свою фантазию и ориентируетесь на точные данные своей супруги.

  1. Выбирайте нижнее белье по размеру. Даже, если точно не помните, не спрашивайте ее напрямую об этом. Женщины очень внимательны и могут предугадать ваш сюрприз. Лучше откройте шкаф с ее бельем и посмотрите на бирку. При покупке комплекта из трусиков и бюстгальтера понадобятся данные ее трусиков и чашечек. Маркировка на трусиках обычно состоит из латинских букв (S, M, L, XL, XXL) или цифр (от 40 до 56). Это обхват бедер. На бюстгальтерах указывается обхват спины и размер чашечек. Обозначается как двухзначная цифра и латинская буква. Например, 70А, 80В, 85С. Запомните цифры, и при покупке белья укажите их продавцу.
  2. Подберите правильную модель. Вам виднее, какое именно белье носит ваша женщина. Форма чашечек может быть параллоновая или мягкая. В бюстгальтере вставлены косточки, а иногда их не бывает. Трусики отличатся по крою и могут быть открытыми (стринги, танга) или закрытыми (трусики-слип, шортиками). Только не стоит дарить белье, которое намекает на недостатки. Например, с эффектом пушап или корректирующее.
  3. Нужно уделить внимание и цвету белья. Понаблюдайте, какие именно предпочитает ваша любимая. Можно узнать последние тенденции в мире моды, полистав ее женские журналы. Самые классические и сексуальные цвета считаются красный и черный. Они есть в гардеробе каждой представительницы слабого пола, поэтому если не хотите рисковать, выбирайте именно их. Можно пофантазировать и выбрать красивые модели розового, белого или голубого цвета. Главное, не стоит выбирать белье детских расцветок с рюшами или медвежатами.
  4. Правильно подойти нужно еще к выбору материала. Его также можно посмотреть и потрогать в шкафу своей женщины. Оно бывает совершенно разным: атласным, шелковым, ситцевым, бамбуковым или хлопчатобумажным. Чаще всего девушки выбирают шелковые модели, и они подойдут большинству, но если сейчас холодное время года, то выбирайте хлопчатобумажные. Из всех, они более практичные и меньше всего рвутся.
Также по теме:  Как одеться на вечеринку полной девушке?

Угадывайте желания своей любимой женщины, и она ответит вам взаимностью! Удачи в выборе подарка!

Голосуй звездами за статью!