Как выбрать лучший GPS маяк для авто?

GPS-маяки были разработаны и созданы для того, чтобы контролировать перемещение транспортных средств. Это эффективное средство, как для транспортных компаний, так и для обычных автовладельцев. GPS-маяк позволяет установить точное местонахождение транспорта, поэтому имеет более существенных преимуществ по сравнению со стандартной сигнализацией. Лучшим решением будет купить джипиэс маячок для авто по низкой цене в компании «Три Точки» с доставкой по России.

Почему GPS-маяки лучше за сигнализацию?

Этот вопрос довольно часто задают водители, которые беспокоятся о своем автомобиле и хотят уберечь его от угона. По сравнению с классической сигнализацией GPS-маяки имеют более существенных преимуществ.

— Большинство современных сигнализаций очень чувствительны к факторам внешней среды. Так на капот автомобиля может просто сесть кошка и сигнализация моментально сработает. Такое случается довольно часто, что создает дискомфортные условия для владельца авто.

— К минусам сигнализаций можно отнести ограниченный радиус действия. Так, если владелец находится далеко от авто, то он не получит сообщений от системы о возможной попытке угона транспорта.

— Опытные похитители сегодня могут легко взломать самую современную систему сигнализации и угнать транспортное средство.

— GPS-майки в свою очередь сообщают владельцу о точном местоположение авто. При этом владелец может находиться в любой точке и контролировать перемещение автомобиля.

— Бесплатная установка на авто GPS-маяка ZUDO Quiet гарантирована каждому клиенту компании «Три Точки».

Также по теме:  Какой автокран взять в аренду?

— Сегодня практически невозможно обнаружить наличие GPS-маяка в автомобиле даже самым опытным угонщикам. Поэтому даже похищенное авто можно будет легко найти и контролировать его перемещение.

На что стоит обратить внимание?

Чтобы выбрать оптимальный вариант GPS-маяка для своего авто нужно учитывать следующие факторы:

— Продолжительность автономной и бесперебойной работы устройства будет зависеть от емкости батареи. Лучше всего выбирать модели, имеющие специальный индикатор, который позволит отслеживать заряд батареи и вовремя ее зарядить.

— Далее нужно обратить внимание на способ крепления маячка. Это могут быть различные варианты. Маячок может просто устанавливаться в укромном месте без специальных креплений. Все зависит от условий эксплуатации и вида транспортного средства.

— Если маяк будет крепиться с внешней стороны, то он обязательно должен быть устойчивым к негативному воздействию факторов внешней среды таким, как грязь и влага. Так маяк может крепиться к колесным аркам, бамперу и в других местах, где он будет незаметным для посторонних глаз. В противном случае устройства, которые боятся негативного влияния, могут размещаться в багажниках или в салоне авто.

— Далее нужно обратить внимание, каким образом активируется система, как часто обновляется программное обеспечение и тип оповещения владельца. Так это может быть мобильное приложение, оповещение через интернет сеть или смс-сообщения. Каждый может выбрать для себя оптимальный вариант, чтобы отслеживать местонахождение авто.

Также по теме:  Литые, штампованные или кованные диски: что лучше?

— GPS-маячок должен максимально точно определять координаты размещения авто. Погрешность при этом может быть в пределах двух метров.

— Выбираем надежную компанию производителя, которая дает гарантию качества на свою продукцию, обеспечивает установку и техническую поддержку в случае возникновения проблем.

Источник: http://ttri.ru

Голосуй звездами за статью!