Как выбрать кружевное свадебное платье?

Большинство дизайнеров любят работать с кружевом, создавая новые модели свадебных платьев. Кружево обладает уникальными свойствами, а именно создавать изысканный, дорогой и романтический образ. Каждая женщина в таком наряде одновременно становится нежной и элегантной, единственной неповторимой принцессой на празднике. Именно поэтому рекомендуется купить шикарное свадебное платье с кружевной юбкой в ​​Москве в студии VICTORIA SPIRINA. Далее рассмотрим популярные модели кружевных платьев.

Модели с рукавами

Для торжественных венчаний в церкви рекомендуется выбирать платья с длинными рукавами. Такой вариант также подходит для холодного времени года.

Платья с короткими рукавами более удобны и практичны, не сковывают движения, идеально подходят для выездных церемоний и летней жары.

Прямые кружевные платья

Для того, чтобы создать изысканный и элегантный свадебный образ рекомендуется выбирать платья прямого покроя. Это идеальный вариант для высоких и стройных девушек. Кроме того, прямой фасон также подходит для миниатюрных девушек, ведь визуально удлиняет фигуру.

Платья с открытой спиной

Девушкам с красивой спиной рекомендуется выбирать открытые фасоны свадебных платьев. Это позволяет создать элегантный и соблазнительный свадебный образ. При этом кожа должна быть идеальной, чтобы иметь безупречный вид на собственной свадьбе.

Свадебные платья «рыбка»

Платья фасона «рыбка», которые отделаны кружевом, создают одновременно сексуальный и романтический образ. При этом нужно иметь безупречную фигуру, ведь платья обтягивают все изгибы и могут выделять недостатки силуэта. Кроме того, такой фасон подходит высоким девушкам, которые готовы к экспериментам.

Также по теме:  Как сделать красивую свадьбу в Киеве?

Платья со шлейфом

Для того, чтобы создать эффектный вид и чувствовать себя настоящей королевой праздника рекомендуется выбирать платья с длинным шлейфом. Такие фасоны подходят для смелых девушек, которые не боятся трудностей, ведь за шлейфом постоянно нужно смотреть, чтобы никто не наступил. Кроме того, такие фасоны подходят только для помещений.

Кружевные платья с пышной юбкой

Свадебные платья с юбкой бывают разных моделей:

— Чтобы создать образ нежной и романтичной принцессы рекомендуется выбирать платья с длинной и пышной юбкой.

— Свадебные платья с короткими юбками подходят девушкам с красивыми ногами и для выездных церемоний.

— Кружевные юбки позволяют сделать женщину утонченной и элегантной.

Голосуй звездами за статью!