Как выбрать и с чем носить пончо?

Женщинам с пышными формами рекомендуется выбирать пончо, что позволяет скрыть мелкие недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры. Сегодня дизайнеры предлагают широкий ассортимент пончо на любой вкус, что позволяет каждому выбрать оптимальный вариант. Лучшим решением будет купить пончо больших размеров для женщин в интернет-магазине «Анна Волошко» по доступной цене с доставкой в ​​любой уголок России и мира.

Летние пончо

Преимущественно из легких видов пряжи шьют летние пончо. Их можно комбинировать с летними вещами, например, блузами и рубашками, майками и футболками. Также это могут быть платья и юбки, шорты и брюки. Смелым женщинам рекомендуется надевать пончо из легких тканей прямо на нижнее белье, чтобы создать романтический и сексуальный образ.

Пончо с капюшоном

Идеальный вариант для прохладной погоды. Для пошива используют шерстяную пряжу или трикотаж. Сегодня популярны пончо с цветочными мотивами и геометрическими фигурами, которые прекрасно подойдут для активных девушек. Деловым женщинам подойдут монотонные варианты. Можно комбинировать с джинсами и свитерами.

Толстое пончо

Такое изделие характеризуется двойной вязкой. Пончо может украшаться натуральным мехом, что станет прекрасным вариантом для прохладной осени или теплой зимы. Деловым женщинам можно комбинировать пончо с брючным костюмом, а девушкам — со стильными джинсами. Под пончо можно одевать водолазку или свитер.

Меховое пончо

Для дам с пышными формами рекомендуется выбирать меховые пончо, которые подчеркнут их элегантность. Комбинировать рекомендуется с ботильонами или высокими сапогами, кожаными перчатками и меховой шапкой. Также сюда подходят голубые джинсы и обувь на высоких каблуках.

Также по теме:  Самая недолговечная мода в мире: мода на стрижки

Нарядное пончо

Для эксклюзивного случае рекомендуется выбирать пончо, украшенное кружевом, бисером, вышивкой, стразами и паетками. Такой вариант подходит для вечернего выхода или романтического свидания. Лучше комбинировать с вечерними платьями, блузами и юбками.

Пончо-накидка

Можно выделить несколько вариантов, например, с прямоугольной горловиной или вырезом посередине. Идеально сочетается с высокими сапогами, свитером с высокой горловиной и вельветовыми брюками.

Пончо-платье

Пончо в виде платья могут иметь, как мини, так и макси длину. Для создания стильного образа рекомендуется такое пончо дополнять широким поясом, чтобы подчеркнуть линию талии. Чтобы создать греческий стиль рекомендуется выбирать пончо максимальной длины. Такой вариант станет идеальным решением для длинноволосых женщин. При этом можно выбирать обувь, как на низкой подошве, так и на каблуках. Сандалии можно комбинировать с летним пончо, а высокие сапоги — с меховым.

Классическое пончо

Такое пончо выполнено в американском стиле, имеет яркий и оригинальный узор, например, геометрический орнамент или цветочные мотивы. Классическое пончо рекомендуется комбинировать с джинсами, водолазками или рубашками.

Голосуй звездами за статью!