Как выбрать духи по знаку зодиака?

143Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент разнообразных ароматов от различных производителей, что позволяет каждому выбрать для себя лучший вариант. Чтобы не ошибиться с выбором рекомендуется в зависимости от знака зодиака выбирать лучшие духи для себя или для близких и родных людей. При этом также следует обращать внимание на известные бренды, что характеризуются безупречным качеством своей продукции.

Овен.

Это прирожденные лидеры и руководители, привыкшие всегда быть в центре событий. Чтобы подчеркнуть активность этого знака, а также его целеустремленность и настойчивость рекомендуется остановить свой выбор на восточных и пряных ароматах. Это может быть Шанель № 5, Yohji Homme, Calvin Klein Escape, Burberry Britt Red и Guerlain.

Телец.

Для уверенных и рациональных Тельцов, что привыкли управлять людьми, нужно выбирать приятные ароматы. Также, чтобы подчеркнуть естественную привлекательность можно выбирать романтические ароматы, например, Lancome Trésor Midnight Rose, Estee Lauder Pleasures и Guerlain Mitsouko.

Близнецы.

Своим дружелюбием и творческими способностями хорошо известны Близнецы. Они любят поговорить на любые темы, при этом являются достаточно хорошими советчиками и слушателями. Цветочные ароматы станут идеальным решением для этого знака, например, Yves Saint Laurent Yvresse, Chanel Coco Mademoiselle, Angel Schlesser Women.

Рак.

Это чувствительный и нежный знак, который нуждается в любви и поддержки от близких и родных людей. Поэтому для Рака нужно выбрать аромат, который поможет стать ему уверенным в себе. Ароматы с цитрусовыми или цветочными нотками позволят раскрыться этому знаку. Это Ralph Lauren Romance и Oscar De La Renta Volupte.

Также по теме:  Как выбрать очки для зрения?

Лев.

Это царский знак, который привык быть в центре внимания, а также всегда добиваться поставленной цели. Чтобы подчеркнуть лидерские качества Льва нужно отдавать предпочтение сладким и активным запахи, например, Dolce Vita Vivienne Westwood Boudoir или Prada Candy.

Дева.

Это нежный и ранимый знак зодиака, который при этом очень хорошо разбирается в модных стилях. Чтобы подчеркнуть свою утонченность и романтическую натуру рекомендуется выбирать свежие ароматы, например, Elizabeth Arden Blue Grass или L’Eau Kenzo Amour.

Весы.

Это воспитанные и спокойные люди, которые всегда готовы помочь в трудную минуту. Для них идеальным решением станут смелые и резкие ароматы, например, Yves Saint Laurent или Coach Poppy Flower.

Скорпион.

Это эмоциональные, целеустремленные и уверенные в себе люди, которые знают, чего они хотят от жизни. Поэтому рекомендуется выбирать страстные и чувственные ароматы, например, Cartier Le Baiser Du Dragon, Chanel Allure или Christian Dior Poison.

Стрелец.

Это люди, которые получили от природы невероятную жизненную энергию, что вдохновляет их на осуществление важных дел. Для Стрельцов рекомендуется выбирать легкие и свежие ароматы, которые будут вдохновлять их на покорение новых вершин. Например, Issey Miyake L’Eau D’Issey или Tommy Girl Tommy Hilfiger.

Козерог.

Это спокойный и домашний знак, для которого семья и работа на первом месте. Для надежных и консервативных Козерогов можно выбирать давно проверенные временем и известные ароматы такие, как Шанель № 5 или Calvin Klein Truth.

Также по теме:  Какие аксессуары подойдут к черному платью?

Водолей.

Это романтические и независимые люди, которые ценят свою свободу превыше всего. Чтобы подчеркнуть свою индивидуальность рекомендуется Водолеям выбирать легкие экзотические ароматы, например, Issey Miyake L’Eau d’Issey или Bond No.9 High Line.

Рыбы.

Нежные и чувствительные Рыбы нуждаются в поддержке и любви от близких и родных людей. Чтобы придать им немного уверенности и вдохновения на новые свершения рекомендуется выбирать свежие и легкие ароматы, например, Christian Dior Dioressence или Giorgio Armani Acqua Di Gioia.

Источник: aroma100.ru

Голосуй звездами за статью!