Как выбрать духи девушке в подарок?

духи девушке в подарокВыбор подарка для любимой девушки задача не из простых. Потому что иногда угодить бывает очень сложно. Вариаций на тему может быть множество: украшения, бижутерия, косметика и конечно же парфюмерия. Если вы решили остановить свой выбор именно не покупке духов или туалетной воды, то в этом случае необходимо придерживаться некоторых правил выбора при покупке.

Самым простым способом угодить в этом случае будет приобретение ее любимого аромата, которым она пользуется всегда. Это исключит ситуацию, когда запах может не понравится. Упакуйте свой подарок в красивую подарочную бумагу с бантом и можете быть спокойны, так как подпорок наверняка понравится.

Если вы не ищите легких путей и хотите преподнести в дар что-то новенькое, в этом случае необходимо быть предельно внимательным. Изучите вкусы своей избранницы. Ароматы, какой направленности ей больше нравятся. Это могут быть восточные, с  томными, мускусными нотками, или свежие морские ароматы, а вполне возможно, что она предпочитает сладковатые цветочные композиции. Обязательно при случае уточните, какие из ароматов она категорически не приемлет. При выборе такого подарка, можно пойти на маленькую хитрость: предложите девушке помочь выбрать парфюм для вас. При этом вы невзначай можете подойти к витрине с женскими духами и продигустировать вместе эти ароматы, Понаблюдайте за реакцией своей избранницы, и постарайтесь запомнить, какие из духов ей пришлись по вкусу.

Также по теме:  Как выбрать духи по характеру?

Консультант парфюмерного магазина, конечно же, поможет вам советом и предложит интересные парфюмерные композиции. При выборе стоит учитывать, что хорошие духи или туалетную воду за насколько сотен рублей вы не купите. Поэтому выбирайте парфюмерию в хорошем известном магазине и известных брендов, это застрахует вас от приобретения низкосортной подделки. А некачественный парфюм способен не только испортить приятный сюрприз, но еще и иметь неприятные последствия при нанесении, например, аллергические реакции.

После того как вы определитесь непосредственно с запахом, необходимо выбрать размер флакончика. Если вы покупаете новые духи, в этом случае лучше для начала взять небольшого объема флакончик. Это даст возможность вашей избраннице оценить аромат, и в случае если он ей не подойдет ей будет не так обидно. А если аромат понравится, при следующем случае вы сможете презентовать пузырек большого объема.

Голосуй звездами за статью!