Как выбрать годный VDS Сервер на Windows Server?

/home/admin/web/почемуже.рф/public html/wp content/uploads/2015/07/0a4c1863017e0689e001

VDS или Virtual Dedicated Server – это, все больше набирающий популярность, вид услуг хостинга, при которых клиенту предоставляется выделенный виртуальный сервер. Он полностью имитирует работу физического сервера и выполняет все те же функции, причем единственный хост-аппарат может поддерживать множество виртуальных серверов, независимых друг от друга.

VDS эмулирует параметры физического f-сервера, а клиенту выделяется тот объем ресурсов, который необходим именно ему. Самым полезным свойством аппаратной виртуализации является возможность переустановки операционных систем под нужды пользователя. (подробнее тут)

Принцип работы виртуального выделенного сервера практически неотличим от работы физического. На нем можно размещать сколь угодно много сайтов, объемные базы данных, доменные зоны. Каждому юниту присваивается свой уникальный IP-адрес, он работает независимо от других, расположенных на той же машине. Поэтому, если происходит сбой в работе одного из них, остальные продолжают работу в обычном режиме.

В пользу VDS так же говорит высочайшая степень защиты информации. В случае угрозы, происходит аварийное архивирование данных путем произведения системного «слепка». Подробнее о принципах работы и функционировании такого рода серверов можно узнать здесь

Для того, чтобы сделать правильный выбор, нужно просто сравнить характеристики разного вида серверов, их плюсы и минусы:

  • Виртуальный Windows-сервер управляется операционной системой Windows Server 2012, которая устанавливается вам совершенно бесплатно. Совершенно очевидно, что эта операционная система c целью управления, удобнее и совершеннее, нежели Linux для тех, кто не обладает специальными знаниями в области IT. Система доступа «root» и управление функционалом потребуют специальной подготовки.
  • Если сравнивать VDS и виртуальный хостинг, то явным плюсом первого будет тотальный контроль. Пользователь получает уникальные права доступа «Administrator» для Windows, которые позволяют самостоятельно настраивать систему под собственные нужды, вплоть до полной переустановки операционной системы.
  • Количество сайтов и прочей информации ограничивается только объемом ресурсов, выбранных клиентом.
  • Изолированность каждого из VDS, соседствующих на одном хост-аппарате, присвоение разных IP-адресов, в то время как при использовании виртуального хостинга, несколько юнитов могут работать под одним адресом и расходовать ресурсы друг друга.
  • Если сравнивать VDS и выделенный физический аналог, то аренда виртуального обойдется значительно дешевле, чем покупка физического.
  • Так же, в случае необходимости, можно добавить мощности, оперативной памяти и ядер. Производительность в этом случае окажется выше, нежели у физического аналога.
Также по теме:  Как пользоваться редактором Фотостудия Movavi?

Среди малочисленных минусов, можно отметить разве что необходимость специальных знаний для самостоятельного администрирования VDS.

Мощность и объем ресурсов напрямую связаны с выбранным клиентом тарифным планом. От этого зависит быстрота и стабильность работы веб-сервиса. Если сервер обслуживает общедоступные сайты, то при выборе тарифа следует рассчитать их среднюю посещаемость. Если же сервер запускается для игр, работы на трейдинговых биржах, типа Forex или специализированных бухгалтерских программ, то выбор мощности должен быть продиктован требованиями для каждого конкретного программного обеспечения.

Почему именно мы: преимущества работы с компанией Ultra VDS

В случае, если у вас полностью отпали сомнения в правильности выбора типа сервера, то вам осталось только выбрать надежного провайдера.

Наша компания приятно удивит вас тарифными планами  и уровнем сервиса. ( подробнее на сайте.)

Итак, в чем же главные преимущества нашего сервиса?

  1. Мы уважаем ваше мнение! Физически наши сервера находятся в современном хранилище данных в Москве. Отказоустойчивость на лучшем уровне ,TIER III, обеспечивающая uptime практически 100%
  2. Мы бережем ваше время! Обеспечиваем высокую скорость интернет-канала 200Mbps и трафик без ограничений. Вы сможете заниматься «сёрфингом» по просторам интернета неограниченно.
  3. Мы экономим ваши средства! Цены, устанавливаемые нами, одни из лучших на рынке – всего лишь от 280 рублей в месяц. А если вы оплатите абонемент за год, мы подарим вам 20% скидку. Это намного дешевле обычного виртуального хостинга.
  4. Мы создаем комфорт! Для вашего удобства, при заказе настраивайте любой параметр. Вам не придется выбирать один из готовых тарифных планов, подходящих не каждому нашему клиенту. Создайте свой уникальный пакет, но если вас что – либо не устроит, вы вправе изменять эти параметры как и когда вам будет угодно!
Также по теме:  Как узнать чужой пароль Вконтакте?

5.Мы заботимся о наших клиентах! Программное обеспечение автоматически устанавливается всего за пару минут и сразу доступно для привычного подключения. Помимо этого, для экстренных действий в личном кабинете в аварийном режиме 24х7 мы предусмотрели аналог KVM, работающий  напрямую с браузера.

6.Мы следим за научным прогрессом и инновациями! Мы бесплатно предоставляем новейшую операционную систему Windows Server 2012 , и используем самые последние обновления, для вашего более удобного пользования.

7.Мы предоставляем надежность и безукоризненное качество! Все ресурсы, предоставляемые нами, гарантированы и сертифицированы.

  1. Мы гарантируем безопасность! Вы можете быть уверены в безопасности виртуальных серверов от всех видов DDoS-атак всего лишь за 500 рублей в месяц
  2. Поддержка режима 24×7

10.Мы помогаем нашим клиентам сделать правильный выбор! Для того, чтобы удостовериться в отличном качестве наших услуг, мы предоставляем неделю бесплатного тестирования.

11.Мы стремимся к совершенству! Наш сервер был  признан лучшим  среди аналогичных сервисов  на независимом экспертном обзоре на  портале habrahabr.ru.

Компания Ultra VDS работает только собственными сервисами, а не перекупает их у других. Это позволяет нам сделать сервис выше, а цены ниже! Выбирай лучшее!

Голосуй звездами за статью!