Как выбрать бейджи для сотрудников?

Специально для того, чтобы можно было легко идентифицировать человека, были созданы бейджи. Они бывают разных видов, что позволяет каждому выбрать для себя оптимальный вариант. Заказывайте бейджики в LaserBadge по лучшим ценам в Москве. Далее рассмотрим особенности выбора бейджей для сотрудников.

Материалы для изготовления

Бейджи могут изготавливаться из различных материалов, что имеют свои преимущества и недостатки. К популярным можно отнести:

— К востребованному варианту стоит отнести металлические бейджи. Металл обладает отличными эксплуатационными характеристиками, что является его основным отличием. Это прочность и долговечность, практичность и износостойкость. Металлические бейджи легко выдерживают негативное влияние факторов внешней среды. Для изготовления бейджей используют алюминий или латунь. Металлические виды рекомендуется выбирать компаниям, которые хотят выделиться из числа конкурентов и подчеркнуть свой имидж. Конечно, такие бейджи будут стоить дороже, но они имеют шикарный внешний вид. Поэтому престижным компаниям следует заказывать металлические бейджи для своих сотрудников.

— Также используется пластик для изготовления бейджей. При этом может быть дешевый одноразовый пластик, или двухслойный, который по качеству приближается к металлу. Кроме того, на пластике могут использовать различные технологии печати, например, шелкография или тиснение фольгой. Другими словами можно создать дизайнерский бейджик для персонала. К преимуществам можно отнести низкую цену по сравнению с первым вариантом.

— Привлекательный внешний вид имеют бейджи из натурального дерева. Для оформления могут использоваться различные технологии, например, шелкография или гравировка. С помощью лазера наносится на деревянную поверхность вся необходимая информация. Деревянные бейджи рекомендуется выбирать для работников саун, магазинов сувениров, мебели и старины.

Также по теме:  Как представить свою компанию на выставке?

Огромный ассортимент бейджей любых цветов и форм представлен на сайте laserbadge.ru в Москве.

Разновидности бейджей

Сегодня можно заказать бейджи практически любой формы. Особой популярностью пользуются следующие виды:

— К практичному варианту можно отнести бейджи с окном. Так легко менять информацию, вставляя новый листок бумаги в пластиковое окно. Такие бейджи многократного использования, ведь можно оформлять их под различные нужды. Рекомендуется выбирать для крупных организаций, где часто меняются работники или работают посменно, а также когда часто приходится менять информацию на бейджике.

— Бейджи-карта. Особенностью данного варианта является наличие специальной информации и встроенного чипа, в котором содержится информация о конкретном сотруднике. С помощью магнитной полоски можно легко считать информацию о работнике. Кроме того, такие бейджики также являются ключом для служебных помещений, где вход строго для персонала.

— К популярному варианту можно отнести бейджи на шнурке. Преимущественно это одноразовые виды, которые изготавливаются из ламинированного картона. Такие бейджики заказывают для конференций, выставок, соревнований и других массовых мероприятий, где нужно идентифицировать участников, гостей и персонал.

Можно заказывать бейджики практически любого размера, конечно, что в пределах разумного. Главное, чтобы поместилась вся важная информация на площади беджа.

Источник: laserbadge.ru

Голосуй звездами за статью!