Как выбрать батут для бизнеса?

batut-gorkaКак известно, именно в летнее время особой популярностью пользуются надувные батуты среди детей разной возрастной группы. Поэтому такой вид бизнеса можно смело отнести к категории востребованных и прибыльных. Чтобы правильно выбрать детский надувной батут с горкой нужно обращать внимание на определенные параметры, о которых мы поговорим далее.

Размер и материал.

В первую очередь нужно обращать внимание на размер надувного батута в сложенном и разложенном виде. Чтобы выбрать правильный размер нужно провести замеры участка, где будет размещаться батут. Также на размер будет влиять и транспортное средство, которым будет осуществляться перевозка батута к месту назначения. Если у вас грузовой автомобиль, то можно выбирать надувные батуты практически любого размера. В противном случае нужно тщательно посчитать емкость багажного отделения автомобиля. Конечно, лучшим вариантом будет большой надувной батут с разнообразными развлечениями. Это будет гарантией большого количества клиентов, а, следовательно, стабильной прибыли.

Также нужно обращать внимание на материал, из которого сделан батут. Он должен быть максимально прочным и надежным, а также выдерживать большие физические нагрузки. В большинстве случаев каркас современных батутов составляют из стали или алюминия. Каждый из этих материалов имеет, как свои преимущества, так и недостатки. Например, алюминий относится к дорогим материалам, при этом его трудно варить в случае повреждения. Сталь, наоборот является дешевым, но тяжелым материалом. Второй вариант пользуется большей популярностью среди предпринимателей через ряд существенных преимуществ.

Также по теме:  Почему обычно бухгалтера женщины?

Также каждый надувной батут оборудован специальными пружинами, что позволяет легко скакать и перемещаться по нему. Различают длинные и короткие пружины. Эксперты утверждают, что лучшим вариантом для батута будут длинные пружины. Отличным решением для начала собственного бизнеса будет купить батут замок в компании «Батут Мастер».

Кроме того, особое внимание нужно обращать на толщину рамы, от которой будет зависеть прочность и долговечность всей конструкции. Конечно, лучше выбирать раму максимальной толщины. Это будет гарантией безопасности и длительного эксплуатационного срока батута.

Функциональные возможности и безопасность.

Сегодня широкий ассортимент надувных батутов позволяет каждому выбрать лучший вариант. Это может быть простая горка или комбинированные варианты с различными лабиринтами. Конечно, нужно позаботиться о максимальном удобстве и комфорте для детей.

Кроме того, особое внимание нужно уделить безопасности детей. Для этого все надувные батуты продаются в комплекте со специальной защитной сеткой, которая позволяет защитить от выпадения во время игр на батуте. Специалисты рекомендуют обязательно любой надувной батут оборудовать защитной сеткой. Это будет гарантией безопасности ваших клиентов.

Также нужно позаботиться о чехле для поролоновой защиты и ограждающих стоек. Другими словами наличие чехлов поможет избежать травматизма во время игр на батуте. Также можно самостоятельно с помощью теплоизоляции для кондиционеров соорудить стойки с поролон. А чехлы можно заказать в обычной мастерской под индивидуальный дизайн.

Также по теме:  Зачем нужен сертификат ISO 9001?

Рекомендуется выбирать надувные батуты только от проверенных и надежных производителей и поставщиков, гарантирующих качество на весь ассортимент своего товара. Это будет гарантией надежности, безопасности и долговечности надувного батута.

Источник: batutmaster.ru

Голосуй звездами за статью!