Как арендовать автобус на свадьбу?

ZYybiwD_mДень свадьбы – это не только торжество и положительные эмоции. С этим днем связано множество хлопот. В преддверии праздника для молодоженов и их гостей, нужно тщательно позаботиться обо всех организационных моментах. Организовать свадьбу – это не только сделать заказ в ресторане или кафе, найти ведущего и музыкантов для мероприятия, позаботиться о свадебных нарядах молодоженов. Важно не забыть о гостях, и о том, как они приедут на бракосочетание в ЗАГС и потом в ресторан. Ведь со стороны жениха или невесты может быть целая «делегация» родственников и друзей из другого города, которых непременно ждут на церемонии. Лучшим выходом для их беспрепятственного приезда станет аренда автобуса на свадьбу. Одного или нескольких, все зависит от количества гостей и географии их проживания или перемещения по городу за свадебным кортежем.

Решение по задаче аренды автобуса на свадьбу должно быть комплексным и продуманным. Для этого нужно выяснить:

1) Количество гостей, которых нужно будет перевозить.

2) Примерный маршрут с подсчетом километража или времени аренды автобуса.

3) Найти подходящего перевозчика (желательно за месяц-два до мероприятия).

4) Оговорить с перевозчиком цену, она может быть приблизительной или фиксированной. При необходимости сделать предоплату.

5) За пару дней до свадьбы связаться с перевозчиком и проинформировать его о деталях.

6) Уведомить гостей о времени, месте сбора, маршруте или просто о возможности воспользоваться арендованным автобусом, чтобы создать максимально комфортные условия по передвижению вместе со свадебным кортежем.

Также по теме:  Как правильно выбрать обручальные кольца?

7) Приготовить заранее для перевозчика оставшуюся доплату за его услуги и вовремя оплатить, чтобы максимально разгрузить себя от текущих забот в день свадьбы.

8) Напомнить гостям о возможности уехать после застолья на арендованном транспорте.

Хорошая свадьба – это правильно организованная свадьба.

Голосуй звездами за статью!