Какую футболку выбрать для ребенка?

футболки для детейТакая деталь одежды, как футболка  стала  в последние годы, безусловно, самой востребованной и популярной, как у взрослых, так и у детей. Большой выбор прикольных детских футболок, футболки с надписями и многих других атрибутов.

  • Простота.
  • Разнообразная цветовая гамма.
  • Лёгкий уход за вещью.
  • Различные стили и дизайнерские решения.

Всё это далеко не полный перечень преимуществ этого  аксессуара. Итак, перед нами стоит не простая , но очень творческая задача одеть своё чадо так, что бы…

Чтобы, как поётся в известной песенке «костюмчик  сидел».

Во – первых, разберемся с  тем, куда в этой футболке ваш ребёнок будет ходить.

Во-вторых, узнаем его предпочтения.  То есть всё, что касается его желаний и вкусов в цветовой гамме, покрою и прочим, казалось бы, мелочам. Без них, тем не менее, вы получите выревку или скандал, в случае, если чаду ваш выбор покажется не самым хорошим.

Далее, это уж совсем для гурманов, выясним, какие новинки, модные штуки нынче в ходу. Чтобы, так скажем, не отстать от тренда.

Итак, если вы наряжаете свою принцессу на праздничный вечер или дискотеку обращаем своё внимание на такие качества, как:

  • Яркость.
  • Удобство.
  • Наличие  разных блестящих штучек и прочих атрибутов красивой тусовочной жизни.

Если речь идёт о физкультуре или занятий танцами лучше всего подойдут самые обыкновенные футболки, из  хлопка. Материал должен быть легким, не причинять дискомфорта при движении. Цвет выбираете исходя из того, какой цвет более всего предпочитает ваша девочка.

Также по теме:  Как выбрать детскую обувь на осень?

С мальчиками всё намного проще. Уверен, потому, что сам когда-то был мальчуганом.

Мальчишки предпочитают не загружать голову фасоном, рюшечками и прочей ерундой. Главное, чтоб долго носилась  и меньше была заметна грязь.

В подростковом возрасте футболка  становится не просто одеждой. Она начинает выражать мировоззрение маленького человека. Готы, например или «металлисты» предпочитают темные цвета с различными  рисунками из репертуара любимых кумиров.

Девушки и девочки, могут долго наслаждаться розовыми сюжетами фей Винкс.

Но бывают, конечно, исключения из правил.

Сейчас, на разных сайтах в Интернете, в магазинах и маленьких бутиках такое большой выбор прикольных детских футболок, что глаза разбегаются. Приходите туда  вместе с вашим чадом и никогда не ошибётесь с выбором!

Это, пожалуй, самый важный и ценный совет!

Голосуй звездами за статью!