Какую сантехнику поставить в отель?

отельная санехникаГостиничный бизнес развивается быстрыми темпами. Конкуренция среди отелей и гостиниц в наше время является настолько жесткой, что выживают только сильнейшие заведения. Поэтому нужно внимательно относиться к каждой мелочи.

Немаловажную роль в отельном номере играет ванная комната. Она должна быть удобной, комфортной, оборудованной необходимой мебелью и сантехникой. Минимальный набор сантехники включает в себя унитаз, душевую кабину или ванную, умывальник. Каким требованиям должна отвечать сантехника? В первую очередь, она должна быть надежной и качественной. Ведь клиенты попадаются разные, мало кто беспокоится о сохранности имущества. Большинство из посетителей являются нервными и уставшими. Ведь они находятся в чужом городе, а нередко и в чужой стране. Выбирать мебель и сантехническое оборудование нужно исходя из ценовой политики компании. Для дорогих номеров подойдут только стильные, недешевые варианты. Узнать, сколько стоит гостиница в питере за сутки – не проблема. Поэтому потенциальный клиент сразу же рассчитывает на определенный сервис и комфорт.

Экономить на сантехническом оборудовании не стоит. Ведь скупой платит дважды. Клиенты быстро приведут некачественные изделия в негодность, придется покупать новое оборудование. Такие траты являются не рентабельными. Уж лучше один раз потратиться на качественную душевую кабину и унитаз, чем каждый месяц покупать новые, хоть и дешевые, изделия.

Особое внимание уделите выбору унитаза. Главное, чтобы он был удобным и функциональным. Унитаз должен обладать легким смывом и полным обмывом чаши при смыве. Желательно, чтобы механизм слива был, как можно более бесшумным. Во многих гостиницах используются унитазы с принудительным смывом. Это позволяет всегда поддерживать чистоту и свежесть в ванной комнате. Посетите отель карамазов. Его владельцыответственно подошли к выбору сантехники, поэтому все помещения здесь являются уютными и комфортными, а от клиентов нет отбоя.

Также по теме:  Как оценить бизнес при продаже?

В плане цветовых решений лучше отдавать предпочтение нейтральным вариантам. Хотя можно сделать и несколько цветных ярких акцентов. Главное,чтобы плитка была положена аккуратно, а сантехника радовала исправностью. К выбору изделий нужно подходить с умом. Ведь даже за минимальную стоимость при желании можно найти вполне приличную сантехнику, как по качеству, так и по внешнему виду. Благодарных вам клиентов!

Голосуй звездами за статью!