Какую кофту подобрать к пышной юбке?

1320358989_972923_fashion_coolture_16. Для тех,  кто всегда желает выглядеть женственно, стильно и модно уникальной находкой является пышная юбка. Но как правильно подбирать кофту для этой красоты, беспокоит, пожалуй, каждую модницу. Ответ на этот вопрос и все о пышной юбке вы найдете именно в этой статье.

Пышная юбка: стоит или нет?

Специалисты рекомендуют обязательно приобрести пышную юбку, если у вас:

— Широкие плечи. С помощью такой юбке вы сможете визуально уменьшить плечи и сделать свою фигуру просто идеальной.

— Широкая талия или узкие бедра. Пышная юбка визуально создает плавный переход от талии к бедрам, и делает их более округлыми.

Но, к сожалению, не всем подойдет такой тип одежды. Поэтому стоит отказаться от пышных юбок тем девушкам, у которых лишний вес и низкий рост или узкие плечи и широкие бедра.

Как правильно выбрать пышную юбку?

s-chem-nosit-pyshnuy-uybku-25На сегодняшний день на полках магазинов можно найти широкий ассортимент различных пышных юбок на любой вкус и кошелек. Поэтому, чтобы выбрать действительно правильный вариант юбки обязательно надо примерить каждую модель на себе. Так вы точно увидеть все преимущества и недостатки юбок, и обязательно выберите лучший и оптимальный вариант именно для вас.

Также перед выбором конкретной модели надо выяснить для себя, для какого случая вы покупаете ее и с какой одеждой планируете носить в будущем. Это поможет вам быстрее выбрать лучший вариант, например, в модном интернет-магазине Эскада Красноярск, где самый большой ассортимент женской одежды на все случаи жизни самого лучшего качества по самым привлекательным ценам.

Также по теме:  Какой должен быть деловой гардероб работающей студентки?

Какую кофту подобрать для пышной юбки?

Это очень важный вопрос для каждой женщины, ведь без правильно подобранного верха весь образ будет незаконченным, а также будет иметь неуклюжий вид.

Существует мнение, что для пышной юбки подходят только облегающие кофточки, ведь таким образом можно подчеркнуть всю красоту пышной юбки и выгодные стороны женской фигуры. Но это не так. Пышные кофточки с разнообразными рюшами и воланами также могут стать отличным вариантом для такой юбки, просто нужно научиться их правильно комбинировать.

Примеры самых лучших сочетаний:

— Отличным вариантом станет объемный тонкий свитер или объемная блузка для такой юбки. Текстильным поясом или красивым ремнем можно дополнить и завершить весь образ.

—  Длинные туники или футболки можно также носить    таким способом. Именно в таком варианте можно выгодно подчеркнуть талию.

— Обтягивающий верх считается универсальным вариантом для пышной юбки, особенно для девушек с широкими плечами. Например, это могут быть тонкие блузы, облегающие топы и водолазки.

— Для юных кокетливых дам интересным вариантом станет сочетание корсета и пышной юбки.

— Даже с обычной майкой можно носить такую юбку, но для совершенного образа рекомендуется подбирать короткий жакет или кардиган.

— Для смелых и эффектных женщин подойдет достаточно модное в этом сезоне сочетание однотонной блузки в мужском стиле с пышной юбкой.

Также по теме:  Как элегантно одеться женщине в 40 лет?

Итак, можно сделать вывод, что пышная юбка является просто незаменимой вещью в гардеробе каждой модной женщины, которую очень легко и просто сочетать с разнообразными блузками и кофточками.

Голосуй звездами за статью!