Какой цвет нижнего белья нравится мужчинам?

26391-3Нижнее белье на женщине – это ее визитная карточка. Поэтому такие параметры, как вид, фасон и цвет имеют большое значение для мужчины. Особенно, сильной половине человечества важен цвет белья. Психологи утверждают, что цвет влияет на подсознание мужчин, заставляя их внутреннюю силу пробуждаться или же напротив, угасать. Любой магазин белья предоставляет огромный выбор для женщин, но сделать правильный выбор не всегда удается. Так какие же цвета помогут привлечь мужчину?

50358

  • Красный. Хотя большинство специалистов говорит о том, что мужчины не воспринимают оттенки красного, сами же они твердят обратное. Это традиционный цвет, который никогда не выйдет из моды. Красный ассоциируется со страстью, а женщину в таком белье считают сексуальной и соблазнительной натурой.

29690-3

  •  Черный. Этот цвет не так популярен, как красный, но он также не сдает свои позиции. Мужчины признают, что им очень нравятся девушки в черном белье, особенно, если оно еще и полупрозрачное. Они считают таких женщин очень романтичными и амбициозными.

04f318c49cc23124f626010d4585e348

  • Белый. Что касается этого цвета, то он менее сексуальный, но женщины все равно выглядят в нем превосходно. Белый цвет символизирует чистоту и непорочность, что также является привлекательным фактором для сильного пола. С этим цветом нужно быть осторожной, так как подходит он не всем. На обладательнице чересчур светлой кожи белье может попросту потеряться, так что белый подходит больше дамам с загорелой или смуглой кожей.
Также по теме:  Почему очки называются авиаторы?

21543

  • Бежевый цвет. Бежевое белье дает свободу фантазиям и очень выгодно подчеркивает фигуру.
  • Яркие цвета и оттенки. Порой стоит отказаться от универсальной цветовой гаммы и выбрать яркое белье голубого, желтого, розового, персикового и других цветов. Они прекрасно передают весенне-летнее настроение и игривость женщины. Эти оттенки отлично подчеркивают цвет кожи, лица, глаз, волос и т.д. Большинство мужчин просто в восторге от белья ярких цветов.
    Каждый цвет по-своему хорош, а если белье еще и кружевное – это двойная изюминка. Приобрести самые соблазнительные и сексуальные наряды можно на intimo-shop.ru. Здесь оно представлено в широком ассортименте.
    Нижнее белье – способ самовыражения женщины, им она показывает свое настроение, желание и отношение к мужчине. Выбирая такой комплект в магазине, важно чувствовать себя уютно и комфортно, без лишних неудобств. Именно это позволяет девушке раскрыться и стать особенной. ведь мужчины любят глазами.
Голосуй звездами за статью!