Какой стиль одежды в моде в 2015 году?

stail_glamurСоблюдение определенного стиля в одежде является неотъемлемой частью жизни каждого современного человека, стремящегося оставаться в центре внимания, а также подчеркнуть свою индивидуальность. При этом сегодня современная индустрия предлагает разнообразные актуальные тенденции стиля, что позволяет каждому подобрать для себя оптимальный вариант. При этом нужно научиться правильно, выбирать стилевые направления, чтобы ежедневно создавать модные образы. Далее более подробно рассмотрим несколько популярных стилей этого года.

Стиль гранж.

Если вы активный человек с бунтарским характером хотите доказать миру свою правоту, а также подчеркнуть богатый внутренний мир и индивидуальность, то рекомендуется выбирать стиль гранж. Среди особенностей стиля можно выделить растянутые футболки, потертые джинсы, бесформенные рваные рубашки, массивные ботинки с оригинальной подошвой, а также бесформенные прическа. Все эти элементы подчеркивают вольность мыслей и взглядов. Это идеальный стиль для повседневной носки. Кроме того, это стиль никогда не выйдет из моды, потому что с каждым годом растет число свободных людей, которые не зависят от установленных принципов и правил. Каждому, кто хочет всегда быть в курсе современных тенденциях в мире моды поможет модный блоггер, который готов поделиться своими знаниями и опытом.

Стиль бохо.

Это уникальный стиль, который нашел большое количество поклонниц среди современных модниц, которые стремятся оставаться в центре внимания и подчеркнуть свое отличное чувство моды. Среди главных характеристик стиля можно выделить сексуальность, яркость и романтичность. Что касается одежды, то стоит останавливать свой выбор на натуральных тканях, которые украшены плетением, бахромой, замшей, мехом, яркими орнаментами и принтами. Достаточно актуальными являются вещи в сочетании с натуральным мехом, которые станут идеальным вариантом для зимнего периода.

Также по теме:  Как выбрать пальто из альпаки?

Ретро-стиль.

Вновь на пике своей популярности находится ретро-стиль. Главными элементами данного модного направления можно назвать прямой силуэт, широкие пальто, вязаные длинные свитера, длинные женские платья, юбки до середины икры. Для женщин, которые стремятся всегда оставаться сдержанными и элегантными рекомендуется выбирать ретро-стиль, который никогда не выходит из моды.

Колор-блокинг.

Данный стиль позволяет в рамках одной одежды удачно сочетать между собой цвета. Основных характерными признаками стиля является игра фасонов, цветов и декора. Чтобы создать модный образ рекомендуется выбрать два контрастных или насыщенных цветов и именно на них сделать главный акцент.

Стиль миллитари.

Благодаря напряженной ситуации в мире в этом году стиль миллитари пользуется популярностью. При этом не нужно впадать в крайности и сразу надевать камуфляжную форму. Чтобы создать образ в данном стиле достаточно выбрать несколько вещей характерного болотного цвета. Также дополнить образ помогут ботинки с рифленой подошвой и высокой шнуровкой. Другими словами можно смело экспериментировать и сочетать между собой стильные вещи.

Спортивный шик.

Данный стиль является идеальным решение для ежедневного ношения, а также для активных людей. Особенности данного стиля заключаются в уникальном сочетании спортивных вещей с элементами высокой моды. Например, этой зимой дизайнеры предлагают трекинговые ботинки и куртки-бомберы. Также среди элементов данного стиля можно выделить шорты, спортивные брюки, свитошоты, кеды.

Голосуй звездами за статью!