Какой свадебный макияж в моде в 2016 году?

62017_0Каждая невеста хочет выглядеть безупречно в день свадьбы, поэтому тщательно подбирает свадебное платье, прическу и макияж. Рекомендуется подбирать макияж в зависимости от типа лица, цвета глаз и волос, чтобы создать безупречный свадебный образ. Лучшим решением будет обратиться за помощью к свадебному стилисту в Москве, что легко подберет идеальный макияж, прическу и аксессуары к свадебному платью.

13461ffab0130d0309bef223a83255c3Свадебный макияж для брюнеток.

Золотистые оттенки теней станут прекрасным решением для подчеркивания волшебных глаз брюнеток. Темные цвета подойдут для голубоглазых красавиц. Кроме того, можно применять подводку средней толщины, чтобы сделать более выразительным взгляд. Для ресниц лучше подбирать объемную тушь черных оттенков.

Modnyj-svadebnyj-makijazh-2016-tendencii-58-foto_11-290x290Свадебный макияж для блондинок.

Перламутровые белые и серые тени станут лучшим решением для блондинок. При этом не рекомендуется выбирать золотые украшения. Также нужно позаботиться о тоне лица, что должен подчеркивать его достоинства и скрывать мелкие недостатки.

Для подчеркивания щек и губ рекомендуется выбирать теплые коралловые оттенки. Черная подводка для глаз станет прекрасным решением для холодного оттенка лица. В противном случае можно остановить свой выбор на коричневых оттенках. Кроме того, свадебные стилисты рекомендуют для блондинок выбирать естественный макияж, чтобы подчеркнуть нежность и красоту невесты.

1450429048_6436d945c548da67589b888fc5c167fbСвадебный макияж для рыжих.

Для глаз подойдет коричневая гамма цветов и оттенков. Губы лучше подчеркивать нежно-розовыми помадами. Также можно использовать золотистых оттенков тени. При этом в общем образе не должно быть серебряных украшений и декоративных элементов.

Также по теме:  Как быстро увлажнить кожу лица: проверенные способы.

Modnyj-svadebnyj-makijazh-2016-tendencii-58-foto_30-290x290Голубые глаза.

В первую очередь нужно правильно выбирать тон для лица, чтобы сделать его идеальным и скрыть мелкие недостатки. Кроме того, чтобы подчеркнуть волшебство голубых глаз стоит выбирать нежные оттенки и цвета. При этом особой популярностью пользуется использование светлых золотистых и бежевых теней для создания естественного макияжа. Также можно выбирать прозрачные матовые тени и тушь для ресниц, чтобы сделать нежным и изящным свадебный образ.

Modnyj-svadebnyj-makijazh-2016-tendencii-58-foto_35-290x290Зеленые глаза.

Светло зеленые оттенки теней помогут подчеркнуть красоту зеленых глаз. Кроме того, их можно сочетать с золотистыми и бежевыми оттенками. Чтобы сделать взгляд эффектным можно выбирать тени серо-бежевого цвета. Для губ рекомендуется выбирать нежные перламутровые оттенки.

Modnyj-svadebnyj-makijazh-2016-tendencii-58-foto_41-290x290Карие глаза.

Оттенок помады и глаз должен быть в одной цветовой гамме. Натуральные оттенки помад станут лучшим решением для карих глаз. Это могут быть бежевые, персиковые или розовые оттенки. Румяна должны соответствовать цвету губ. Кроме того, нужно позаботиться о форме и цвете бровей, что должны соответствовать общему образу.

Modnyj-svadebnyj-makijazh-2016-tendencii-58-foto_42-290x290Серые глаза.

К нейтральной группе достаточно часто стилисты относят серые глаза. Это означает, что смело можно подбирать практически любой макияж для глаз. Например, можно выбрать серебристые оттенки, если нужно сделать акцент на глазах. Чтобы сделать взгляд более выразительным стоит остановить свой выбор на коричневых, фиолетовых и синих цветах теней. Из натурального цвета помадой прекрасно сочетаются тени бежевых цветов. Если выбирать фиолетовые тени, то для губ следует подбирать помады нейтральных цветов, чтобы сделать изящный общий образ.

Также по теме:  Почему многие женщины выбирают радиочастотный лифтинг?

Чтобы не ошибиться с выбором, лучше всего обратиться к квалифицированному свадебному стилисту, который легко подберет идеальный макияж каждой невесте.

Источник: http://audivi.ru

Голосуй звездами за статью!