Какой какой телефон выбрать для игр в 2014г.?

FlyEraNano 7Давно ушли в прошлое времена когда мобильный телефон был диковинкой и использовался только для связи. Уже давно современный телефон или смартфон стал центром развлечений, с его помощью можно просматривать страницы интернета, читать книги, а главное, играть в игры. За последнее время телефоны очень изменились, из моды вышли «раскладушки», слайдеры, да и, вообще, кнопочные телефоны. На рынке плотно закрепился его величество сенсорный моноблок. Да, это и понятно, ведь экран у сенсоров больше, картинка качественнее, управлять своим протеже в играх удобнее водя пальцем по экрану телефона, чем давить на клавиши.

Плюс ко всему, современные смартфоны довольно мощные, большинство из них имеют многоядерные процессоры и довольно большой объем памяти. Поэтому они вполне успешно справляются с довольно серьезными играми. Мечтой любого игромана является гаджет от apple. Те, кто могут себе позволить купить моноблоки appleполучают неограниченный доступ в течение года к сокровищнице игр, которые хранятся на ресурсах apple. Мало того, счастливым обладателям гаджета с яблоком во всех играх дается довольно большой лимит игровой валюты.

Для тех же, кто не может позволить себе покупку дорогой американской игрушки, могут остановить свой выбор на моделях смартфонов попроще. Одним из таких представителей является FlyEraNano 7, этот смартфон вышел совсем недавно. Но занимает прочные позиции среди игровых смартфонов. для игр у него есть все, большой экран с хорошим разрешением, четырехъядерный процессор, который обеспечит максимальную производительность в играх и 1 Гб оперативной памяти. Этот смартфон хороший выбор для тех людей, неотъемлемыми спутниками которых являются игры.

Также по теме:  10 проблем iPhone 5.

Но, нельзя забывать и совсем бюджетных вариантах смартфонов, хотя иногда они свободно могут конкурировать с флагманами некоторых производителей. Как вы, наверное, догадались,  речь идет о китайских производителях. Хорошим выбором будет смартфон фирмы JiaYu,  эти смартфоны обладают мощными четырехъядерными процессорами. Экраном размером в 4,7 дюйма и разрешением экрана в 1280 на 720 точек. Помимо этого, у этих смартфонов объем оперативной памяти равен 2 Гб, а ОС установлена последней версии. Все игры, которые запускались на этих аппаратах «шли» без проблем. Самым большим плюсом этих машинок является их цена, она составляет примерно 250 у.е.

Голосуй звездами за статью!