Каких мужчин не любят женщины?

kakih-genshin-lubiat-mugchiniКаждая женщина мечтает о красивом, надежном, уверенном в себе и успешном мужчине. Поэтому, чтобы пользоваться популярностью среди прекрасной половины человечества нужно стать идеальным мужчиной. Полезно знать, вкусы и предпочтения женщин, чтобы завоевать их сердца. Каждый сможет найти для себя что-то интересное на страницах мужского журнала MEN’S WORLD, который специально создан для успешных мужчин. Далее более подробно рассмотрим, какие мужские качества не любят женщины.

 Безынициативных.

Женщины слабые существа, которые ждут внимания и поддержки от мужчин. Они хотят, чтобы мужчины принимали важные решения, помогали им в трудных ситуациях, обеспечивали семью и заботились о них. Иными словами женщинам нужен лидер во всем. Поэтому в первую очередь ценятся целеустремленные, уверенные в себе и успешные мужчины. Именно такой тип пользуется наибольшей популярностью. В противном случае, если человек будет просто лежать на диване и ждать, когда все само решиться, то женщина будет искать ему замену.

Лжецов.

Честность является еще одной чертой, которая особенно ценится женщинами. Не нужно постоянно обещать, а потом не выполнять. Женщины таких мужчин просто не могут терпеть. Нельзя врать даже в шутку, что в результате приведет к ухудшению взаимоотношений с любимым человеком. Нужно быть серьезным и честным со своей девушкой.

Предсказуемых.

Как известно, женщины любят ушами. Им нравится слушать интересные рассказы, узнавать что-то новое и просто слышать приятные слова. Кроме того, женщины любят также неожиданные сюрпризы и необычные поступки. Если человек предсказуем, то женщине становится скучно, она просто теряет к нему интерес. Отношения нужно постоянно поддерживать, чтобы получить любовь, внимание и ласку от любимого человека.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Овна женщине-Козерогу?

Высокомерных.

Бывает такой тип мужчин, которые считают себя лучше других. Они ведут себя так, как будто все знают, все могут и все умеют. При этом игнорируют и не уважают других людей. Кроме того, такое высокомерие также проявляется по отношению к женщине. В конечном итоге это приводит к конфликтным ситуациям. Ведь женщины любят также, чтобы их уважали, учитывали их мнение и прислушивались к ним.

Невоспитанных.

Джентльмены пользуются особой популярностью среди женщин. Поэтому обязательно нужно работать над своей речью и поведением. Нужно быть галантным, вежливым и внимательным. Все должно быть на высшем уровне. От внешнего вида до манер. Такой мужчина обязательно будет всегда в центре внимания представительниц прекрасной половины человечества.

Жадных.

Для того, чтобы завоевать расположение и сердце женщины нужно быть готовым тратить на нее деньги. Не каждой женщине нужны золото и бриллианты. Главное, чтобы человек не жалел ни копейки на свою возлюбленную. Даже небольшой подарок сделан от чистого сердца будет по достоинству оценен красавицей. Главное стараться и хотеть делать что-то приятное и романтическое для своей любимой. В противном случае не стоит надеяться на долгие отношения.

Спорщиков.

Также женщины не любят, когда мужчины начинают постоянно доказывать свою правоту, спорить и даже кричать. В этом случае женщина чувствует себя неуютно и хочет просто уйти. Нужно понимать, что такое поведение негативно влияет на взаимоотношения. Рекомендуется учиться уступать женщине, даже если она не права. Наоборот нужно говорить приятные и нежные слова. В каждой ситуации только компромиссное решение позволит построить прочные и долговечные отношения.

Голосуй звездами за статью!