Каким должен быть сюрприз своими руками на день рождения?

Возможно, с вами не раз случалось, что вас пригласили на день рождения к любимому другу, но у вас нет совершенно ни одной идеи, что подарить другу, какой сюрприз сделать. Если в голову не приходи ни одной идеи кроме глобальных вроде красной дорожки и вручения Оскара, то вам, возможно, стоит почерпнуть несколько весьма полезных идей из этой статьи, которая посвящена как сделать подарок своими руками. Вы можете сделать нечто небольшое, но радости оно принесет гораздо больше, чем сил, которые вы потратите на создание сюрприза своими руками. Для первого сюрприза своими руками, можно начать с чего-нибудь несложного.

Итак, сюрприз №1. Чтобы сделать такой сюрприз вам не понадобится много навыков и специальных умений. Все, что вам нужно, — это сходить в магазин, купить шоколадку, прийти домой, растопить ее. После того, как все приготовления сделаны, просто возьмите зубочистку или иголку и напишите поздравление для именинника на самом шоколаде. После этого уберите шоколад в холодильник. После того, как шоколад застынет, не забудьте его красиво и необычно упаковать, чтобы подарок своими руками был по-настоящему креативным.

Сюрприз №2. Дорога, ведущая в детство. Это очень необычный подарок. И чтобы его сделать, как подобает, вам придется приложить немало усилий и открыть в себе способности организатора. Для начала вам понадобится вырезать из бумаги следы разного размера: начиная от следов годовалого ребенка и заканчивая следами взрослого человека. Все следы выкладываются в коридоре, где по бокам будут стенды и вывески с фотографиями виновника торжества, начиная от годика и заканчивая фотографий сегодняшнего дня. Именинник должен пройти этот коридор воспоминаний, а местами проползти на четвереньках – все зависит от периода жизни, который изображен на фотографиях. В конце коридора в отдалении именинника должны ждать гости и друзья с поздравлениями.

Также по теме:  Что подарить мальчику на 8 лет?

Сюрприз №3. Креативный CD диск. Подарок можно дарить скорее автовладельцу, но можно дарить и тому, у кого нет автомобиля. Распечатайте в хорошем фотосалоне фотографию своего любимого именинника, приклейте ее на коробку с диском. На сам диск запишите самую любимую музыку именинника на диск. И вот ваш сюрприз своими руками готов!

Сюрприз№4. Дерево пожеланий. Чтобы сделать такой сюрприз своими руками, вам нужно будет найти в цветочном магазине крепкое домашнее деревце, к примеру, фикус. Либо если такового не будет, можете нарвать ветви покрепче и зафиксировать их в земле, песке или бумаге. Заем нарежьте 365 листочков бумаги, на которых напишите поздравления и пожелания на каждый день в году. Зафиксируйте их с помощью проволоки. И вот еще один сюрприз своими руками готов!

Сюрприз№5 Сделать что либо своими руками для дома. Например настенные часы своими руками.

Голосуй звездами за статью!