Каким должен быть сайт питомника котят?

index В наше время люди все чаще ищут нужную информацию о товарах и услугах в интернете. Мы заглядываем в поисковые системы, если хотим узнать, куда сходить вечером, как доехать к тому или иному адресу, где купить новое платье. В том числе люди ищут в сети и домашних питомцев. Поэтому если вы владелец питомника, то обязательно сделайте собственный сайт. Это будет не так сложно, как может показаться. Для начала, определитесь с системой, которую вы будете использовать. Мы рекомендуем для сайтов подобного рода выбрать движок WordPress или Joomla. Во-первых, они довольно просты в использовании, а во-вторых для этих систем есть много хороших шаблонов дизайна. Есть готовые варианты WordPress и Joomla шаблонов для питомников кошек и собак, вы легко найдете для себя достойный вариант. Можете также обратить внимание на шаблоны для животных на админке MotoCMS — поищите в интернете больше информации о ней и вы будете приятно удивлены.

__1_20121220_1598726970Обязательно сделайте раздел сайта посвященный котам и кошкам. Опишите их родословную, награды. Чтобы клиенты могли видеть родителей своих будущих питомцев. На отдельной страничке размещайте фотографии и описание котят, который в данный момент есть. Также будет полезно сделать раздел с фотографиями ваших выпускников — уже взрослых животных, отданных другим хозяевам. Если ваши кошки и коты участвуют в выставках, то обязательно публикуйте на сайте фотографии этих событий и сообщайте, какие достижения и награды у ваших питомцев.

Также по теме:  Как сделать хорошую целевую страницу?

Преимущество WordPress шаблонов еще и в том, что все основные разделы для сайта подробной тематики есть. Вам останется только заполнить их. Даже если нужного вам раздела не оказалось, всегда можно его добавить. Вы сможете сделать это самостоятельно, вопрос займет не больше пары минут. Разобраться с системой для решения несложных задач сможет даже обычный пользователь, без специальных знаний. Достаточно будет ознакомится с основными тегами, понять как происходит разметка текста на странице и как выполнять основные действия с шаблоном: добавлять и удалять страницы, разделы и изображения.

 

Голосуй звездами за статью!