Каким будет iPhone 8?

68Осенью следующего года запланирован официальный старт продаж iPhone 8. Конечно, что новое поколение получит обновленный дизайн и улучшенные технические характеристики в сравнении с iPhone 7. Уже сегодня известны приблизительные параметры новинки, официальная презентация которой состоится в следующем году. Купить Apple iPhone можно в интернет-магазине Moyo.ua в одном из лучших магазинов техники, электроники, инструментов и одежды в Украине.

Новый дизайн iPhone 8.

Каждый год компания Apple предлагает обновленный дизайн для своих смартфонов. При этом они имеют схожие черты. Поэтому в следующем году производитель решил вернуться в прошлое и разработать дизайн нового поколения, которое будет напоминать айфон 4. По прогнозам экспертов айфон 8 получит металлическую рамку и стеклянный корпус.

Стоит надеяться, что производитель предложит широкий ассортимент цветов для корпуса нового поколения.

OLED-дисплей.

iPhone 8 получает дисплей изогнутой формы с использованием технологии OLED. Кроме того, на самом дисплее будет размещаться главная кнопка Touch ID, что позволит увеличить экран и уменьшить рамку.

Стало известно, что компания Apple начала сотрудничество с производителями OLED-дисплеев, которые станут поставщиками для нового поколения смартфонов. Среди преимуществ дисплеев стоит выделить повышенные показатели прочности и меньший вес. Кроме того, они способны передавать более качественные и яркие цвета и требуют меньше энергии для работы.

Обновленный датчик Touch ID.

В новом поколении главная кнопка будет виртуальной. Другими словами часть экрана iPhone 8 будет выполнять определенные функции. Это позволит полностью отказаться от физической кнопки и сделать экран смартфона максимально сплошным.

Также по теме:  Почему айфон 6 такой дорогой?

Двойная камера 4,7-дюймовой версии iPhone 8.

Компания постоянно совершенствует камеру. Так в этом году iPhone 7 получил одинарный модуль для камеры 12 мегапикселей. Поэтому стоит ожидать, что новое поколение также получит сдвоенную камеру с расширенными функциональными возможностями.

Увеличенное время автономной работы.

Стоит напомнить, что новый iPhone 7 в сравнении с предыдущими версиями работает дольше на два часа. При этом пользователям не хватает этого времени, чтобы играть в любимые игры и общаться в сети интернет. Поэтому компания Apple в следующем году предложит улучшенный процессор, который позволит увеличить автономную работу iPhone 8.

Беспроводная зарядка.

Новый iPhone 7 получил беспроводные наушники, чем очень удивил покупателей. Одни утверждают, что это очень удобно, другие — недовольны через высокую цену наушников. Компания решила пойти дальше и наконец, представить беспроводную зарядку для нового поколения. Это позволит избежать дополнительных разъемов и сделать максимально целостным корпус iPhone 8. В комплект к смартфону будет входить специальная подставка и коврик для зарядки.

Настоящая водонепроницаемость.

iPhone 7 стал водонепроницаемым. При этом не стоит купаться со смартфоном или проверять его на прочность. Были выявлены недостатки, поэтому не рекомендуется рисковать. В следующем году компания устранит все проблемы и планирует презентовать действительно водонепроницаемый iPhone 8. Смартфон можно будет погружать в воду на глубину не более одного метра. В следующем году можно будет легко проверить все возможности нового поколения.

Также по теме:  Почему iphone 5 теряет сеть?

Улучшение функциональности Siri.

Компания планирует усовершенствовать помощника Siri и расширить его функциональные возможности. Поэтому стоит надеяться, что в новом году Apple порадует своих поклонников усовершенствованным и уникальным iPhone 8.

Голосуй звездами за статью!