Каким будет новый iPhone 7?

iPhone-7-6Сегодня компания Apple пользуется большой популярностью в мире через широкий ассортимент выбора и безупречное качество своей продукции. Так все поклонники легендарного производителя с нетерпением ожидают появление очередного поколения айфон, которое обещает получить улучшенный внешний вид и широкий спектр функциональных возможностей. По неофициальным данным уже этой осенью следует ожидать появления айфон 7. Далее более подробно рассмотрим основные преимущества новинки.

Каким будет дисплей iPhone 7?

Каждый год легендарная компания всем своим поклонникам предлагает больший экран нового поколения. Так и в этом году стоит ожидать, что айфон 7 получает увеличенный размер дисплея, который должно превысить 5,5 дюймов по диагонали. Кроме того, стоит надеяться, что производитель также улучшит качество изображения.

Так же, как утверждают эксперты, скорее всего телефон получит сапфировое стекло, как на Apple Watch. Другими словами мы получим новое поколение с улучшенной прочностью и надежностью дисплеем.

Как изменится внешний вид iPhone 7?

Новая аппаратная кнопка, что обладает датчиком отпечатков пальцев, исчезнет с фронтальной части панели. Вместо этого для улучшения функциональности сенсорной навигации для пользователя появится датчик TouchID. Также для каждого пользователя появится уникальная возможность разблокировки телефона с помощью лица.

Для увеличения прочности и надежности корпус нового поколения будет изготовленным из жидкого металла. Использование такого материала позволит избежать гибкости телефона, что наблюдалось в предыдущем поколении.

Также по теме:  Как выбрать генератор на дачу?

Технические характеристики.

Стоит ожидать улучшения эксплуатационных характеристик и увеличения спектра функциональных возможностей нового поколения. Среди технических преимуществ айфон 7 стоит выделить следующее:

— Наличие объема памяти до 256 гигабайт.

— Работа на основе четырехядерного процессора.

— Встроенный проектор.

— Возможность камеры до 14 мегапикселей.

— Наличие технологии энергосбережения, что позволит обеспечить больше времени работы телефона без подзарядки.

Когда выйдет новый iPhone и какова будет его стоимость?

Как утверждают эксперты, на появление айфон 7 стоит ожидать осенью 2015 года. Как обычно его цена будет выше по сравнению с предыдущим поколением. На американском рынке смартфонов цена на новое поколение начинаться с 650 долларов.

Источник: http://xplayone.ru/

Голосуй звездами за статью!