Какие цветы подарить девушке стрельцу?

4Для девушек, рожденных под знаком Стрельца, мир наполнен духовным поиском, где каждая мельчайшая частица уникальна. Именно благодаря природе и природным ресурсам Стрельцы черпают собственное вдохновение, ищут ответы на разнообразные вопросы. Привязанность к растительному и животному миру, к длительным странствиям у них  в крови.

Девушка-Стрелец, которой нравится жить также любит, когда к ней открыто проявляют свои  чувства. А это обычно выражаются в подаренной охапке цветов. Для них не будет важным стилистика созданного букета. Стрельцы будут рады даже полевым цветочкам. Главным при этом считается количество цветов: чем больше, тем лучше. Если говорить о цветовой гамме букета, то Стрельцы отдают предпочтение синим цветам. В связи с этим в процессе оформления цветочной композиции стоит выбирать оттенки от небесного до ярко-фиолетового цвета.

Также девушки, которые родились под созвездием Стрельца, отличаются чрезмерной энергичностью и независимостью. Им очень понравятся цветы необыкновенного типа. Прекрасно, если это будут желтые либо синие цветы на длинном стебельке или же огромные цветы желтого, красного, оранжевого оттенка. Ирисы, гладиолусы, васильки, розы или дельфиниумы нежного оранжевого тона — это хороший способ порадовать Стрельца. Также такие девушки по достоинству оценят все старания флористов, им нравятся гармоничные цветочные композиции, совмещающие в себе и растения, и предметы. И, естественно же, важно не забывать об оригинальном оформлении преподнесенных цветов. Не стоит дарить девушке-Стрельцу букет, который будет перевязан одной только лентой.

Также по теме:  Почему муж не называет жену по имени?

Большие георгины яркого цвета способны  вдохновлять Стрельцов на успешность в финансовом плане, а также помогать им развиваться, и стремиться к достижению желаемого результата. Помимо этого для женщин, рожденных под знаком Стрельца, такие цветы являются олицетворением лучших качеств их личности: веры в дружеские отношения, уважения к ближним, коммуникабельность.

То, какие цветы понравятся Стрельцу, могут определять возвышенность душевных порывов данного знака. Из комнатных растений такие личности будут рады прекрасной кливии. Ее красненькие цветочки мгновенно развевают грусть даже в самый пасмурный денек. Кливия к тому же является символом религиозных поисков и научных открытий. Стрельцам она понравится, потому что они всегда готовы познавать мир с новой стороны. Любимыми цветами Стрельцов  также считаются нарциссы и лилии. При этом лучше всего, если они будут дополнены разнообразными элементами декора и украшениями для цветов.

Голосуй звездами за статью!