Какие цветы подарить девушке козерогу?

happy-couple-flowers-romance-2081Девушка-Козерог – это представительница земной стихии, а поэтому в ней заложена уверенностью в себе, скрупулезность, независимость, трудолюбие и спокойствие. Они также отличаются от представительниц других знаков чрезмерной настойчивостью и упорством, поэтому самыми ценными для них считаются практичные подарки. Любовь к роскоши  у Козерогов также присутствует, но в меньшем количестве. При выборе цветов для девушки, которая рождена под созвездием Козерога,  нужно проявить особую внимательность.

При этом парням не стоит забывать о том, что неприступные и сдержанные женщины-Козероги за излишней строгостью скрыли ранимую душу и романтичность. Они желают ощущать себя возлюбленной, истинной леди, а также нежной и трепетной дамой.

Для девушек, рожденных под таким знаком приемлемо дарить цветы не яркого, а мягкого и сдержанного  оттенка. А это в свою очередь может усложнить поиск необходимого букета. Козероги по достоинству смогут оценить превосходство орхидей, красных либо белых роз, кремовых либо белых хризантем. Козероги любят любые разновидности цветов, главное, чтобы они были светлыми. В качестве презента также можно преподнести девушке-Козерогу кремовые или желтые розы, белоснежные полосатые тюльпаны.

Важным аспектом выбора цветов для женщины, которая родилась под знаком Козерога, считается оформление букета. Упаковка не должна превосходить цветы по яркости и не должна претендовать на первенство цветочной композиции. Идеальным вариантом будет отказ от упаковки, фольги и различных декоративных элементов. Представительницы такого знака по своей натуре являются консерваторами, поэтому они предпочтут не только простоту цветочной композиции, но и лаконичный стиль оформления. Букеты из однотонных роз можно перевязать атласной ленточкой, а тяжелый и сложный букет можно задекорировать специальной флористической бумагой или домотканым полотном. Важно помнить, что женщины-Козероги излишне ценят простоту и естественность, за которой скрыты добротность и элегантность.

Также по теме:  Как мужчина телец влюбляется?

Девушки, которые родились под созвездием Козерога,  — это те представительницы, для которых радость принесут даже кактусы. Также в качестве подарка для Козерога можно составить букет, где будут присутствовать герберы, тигровые или красные лилии, тюльпаны, красные гвоздики, гладиолусы и георгины. Для этого знака выбор букета не составит особого труда.

Голосуй звездами за статью!