Какие цветы подарить девушке весам?

buketПредставительницы женского пола, которые родились под созвездием Весов, отличаются сложностью своего характера: они могут проявлять нежность и деликатность, а могут показать и волевые качества, к примеру, стремление к справедливости и мужскую логичность. Неудивительным будет и тот факт, что и цветы для таких девушек можно выбрать самые разные, но к выбору букета следует отнестись со всей осторожностью.

Для того, чтобы правильно  подобрать букет для Весов, следует положиться  на принципы внутренней и внешней гармонизации. Важно, чтобы бутоны  цветов при этом были одной разновидности и размера. Важно отказаться от экспериментов с формами цветочной композиции. Весы предпочитают букеты, которые симметричные: это связано  с тем, что у них  свое видение мира. Девушкам-Весам лучше дарить такие цветы как: бархатцы, хризантемы, декабристы, орхидеи, тигровые лилии, розы, георгины, фиалки, ноготки, астры и гвоздики.

Розы нежно-белого, розового, лилового либо светло-сиреневого цвета способны растопить льдинку на душе у Весов. Даже самые «холодные» представительницы данного знака не смогут устоять перед таким букетом. Если говорить о фиалках, то они для девушек-Весов могут стать символами бескорыстия, основательности и искренних чувств. Что касается инертных представительниц, родившихся под знаком Весов, то они будут счастливы от подаренных парнем орхидей. Такие цветы для них считаются источником прекрасного настроения, энергичности и жизненных сил. В качестве хорошего талисмана Весам можно подарить и сирень, отражающую вечную молодость, свежесть и радостную весну.

Также по теме:  Как управлять сексуальной энергией в семье?

Цветы, имеющие нежно-розовый оттенок, позволяют представительницам, рожденным под созвездием Весов, избавиться от переживаний, соединив в себе энергию разных планет. Удивительным является и то, что розовая тональность цветов для женщин-Весов является сигналом переосмысления прошедшего, поиска креативных идей, чувств и решений. Совсем другая связь у Весов и с бутонами, которые имеют белый цвет: они направляют на заботу о близких людях, побуждают к добру. Также представительницы прекрасного пола, знак Зодиака которых Весы, смогут оценить положительную энергию гелиотропа, гибискуса, стручкового перца, гортензии, белой азалии, гардении, бархатцов, ананаса, фуксии, мирта и фиалки. Чтобы Весы были привязаны к парню, не следует им дарить ландыши, ирисы, герберы, незабудки и анютины глазки в букетах. Даже один такой цветок, присутствующий в букете, может оттолкнуть  от партнера.

Голосуй звездами за статью!