Какие цветы любят женщины Тельцы?

1352639478_savv-59Женщина-Телец является миролюбивой и терпеливой личностью, которая в душе немного чувствительна и сентиментальна. Таким людям не нравятся излишества, все должно быть скромно, в том числе и букеты, подаренные им. Цветы для такого знака являются некой гармонией, ведь Тельцу с ними комфортнее. Девушки, рожденные под знаком Тельца, уверены в собственных силах, а поэтому букет для них лучше всего выбирать большой, стильный, оригинальный. Он не должен быть растрепанным. Тельцы в единый момент способны растрогаться от небольших цветов светлого тона, к примеру, от незабудок, подснежников, ландышей.

Цветы, которые могут покорить девушку-Тельца

Главные цветы по гороскопу для Тельца – это сирень. С данным цветком у женщин, рожденных под таким созвездием, связаны воспоминания о весенней погоде, о прекрасном цветущем мае, когда новая природа начинает гордиться своей красотой. Отягощенная большими кистями собственных чудных лиловых и белых цветов, сирень для Тельцов является прекрасным украшением их домов. Превосходный аромат сирени можно почувствовать издалека, и рука сама невольно потянется, чтобы нарвать таких цветов и украсить при помощи их собственной жилище.

Для представительниц прекрасного пола, которые родились под знаком Тельца, прекрасно подойдут крепкие и устойчивые растения, а также большие цветы. Растениями Тельцов также являются декоративноцветущая бегония, каланхоэ Блосфельда, примула, пеперомии, цикламен персидский, глоксиния, фиалка узамбарская. Не подойдут данному знаку такие цветы, как кальцеолярия, агава, эхмея. Растения, что принадлежат к созвездию Тельца, повышают физическую выносливость, а также направляют людей к достижению финансового благополучия.

Также по теме:  Какие женщины Тельцы в отношениях?

Предпочтения в цветах Тельца

В связи с тем, что Телец является земным знаком, представительница данного созвездия будет гармоничной, романтичной и загадочной личностью. Женщины, рожденные под знаком Тельца, превыше всего ценят спокойствие и не переносят шум. Им приходится чувствительно воспринимать все жизненные изменения. Тельцы – нежные, романтичные люди. В связи с этим угодить им при выборе букета очень легко.

Главным считается то, что в букете для Тельца должны присутствовать маки, хризантем либо розы. При этом стоит не забывать о том, что представительницы такого типа любят розовый и красный цвет, что можно использовать при создании букета.

Голосуй звездами за статью!