Какие цветы выбрать в Новый Год?

Медведь из цветовТакому атрибуту как цветы будет рада любая девушка на любое торжество. Красивый букет цветов передаст высокие чувства, поднимет настроение, прогонит скуку и поможет помириться после ссоры. Несмотря на это, такой роскошный и универсальный подарок почему-то не очень популярен в зимнее время, в частности в преддверии Новогодних праздников. Возможно из-за того, что хрупкие декоративные растения нестойки к холодному и морозному периоду или же большинство жителей России считают уместней подарить на Рождество килограмм мандарин.

Компания по продаже и доставке букетов цветов – Duty Free Flowers, в свою очередь, предоставит для вас огромный ассортимент, из которого можно подобрать и купить букет цветов на все случаи жизни, в том числе и на Новогодние праздники.

Флористы компании благодаря креативному подходу и нестандартному решению задач помогут создать оригинальную неповторимую композицию из цветов в «зимнем стиле».

Зима – достаточно серое и унылое время года, особенно в мегаполисах, где везде автомобили, выхлопные газы и загрязненный снег. Поэтому лучше всего в качестве цветочного подарка подбирать яркие и большие цветы украшенные веточками ели и серебристыми элементами декора. Нестандартное решение подобрать композицию в виде ёлочки или рождественского веночка. Таким образом, вы сумеете приятно удивить человека, выразив свою индивидуальность и вкус.

Очень красиво в этот период смотрятся орхидеи. Большие цветки этого декоративного растения отличаются разнообразием окраски лепестков. Благодаря этому можно подобрать цветы теплых и солнечных оттенков, что напомнит о лете и солнце.

Также по теме:  Что подарить близким людям на новый год?

Не менее будут подходить и цветочные корзинки, которые также можно создать в Новогоднем стиле и подарить в канун праздника.

Последнее время популярными стали игрушки из цветов. Почему бы не обыграть это также для новогодней тематики? Например, белый мишка из пушистых хризантем украшенный веточкой ели и шишками станет незабываемым моментом на долгий период и будет дарить улыбку на протяжении всего времени, пока игрушка не повянет (до 4 недель).

Если же вы хотите, чтобы цветы простояли как можно дольше и ещё определённое время напоминали о прошедших праздниках, обратите внимание на цветы в вазонах. Роза, лизиантус, гвоздика, орхидеи и другие цветы в горшочке будут напоминать о вашем подарке счастливой обладательнице. Такой вазон можно поставить на работе, дома или же высадить в летний сад, где он при правильном уходе сможет благоухать несколько месяцев, а возможно и больше.

Кто сказал, что цветы в Новогоднюю ночь смогут служить только в качестве подарка? Чтобы создать сказочную феерию и привнести в свою жизнь чего-то нового, цветы можно применить для декора праздничного стола или интерьера комнаты. Это обеспечит цветочный запах в воздухе и принесёт вам и вашим гостям массу удовольствия.

Если же вам необходимы прямо сейчас цветы на заказ в Петербурге, но при этом никуда не хочется выходить из дома, тогда рекомендуем обраться к сотрудникам компании Duty Free Flowers через интернет-магазин dutyfreeflowers.ru, которые помогут вам определиться с выбором цветов и доставят заказ по указанному адресу. Оплатить товар можно будет через любую платежную систему или электронные кошельки – это очень удобно и не требует больших усилий. Главное то, что мы работаем круглосуточно, а значит, у вас не возникнет проблем порадовать вашу вторую половинку поздно вечером в пятницу.

Также по теме:  Почему цветы разноцветные?

Удивляйте своих родных и близких, преподнеся им красивые цветы от торгового брэнда Duty Free Flowers.

 

Голосуй звездами за статью!