Какие футболки модные летом 2014?

модная футболкаФутболки  — это одежда, которая давно перестала быть только спортивной. Дизайнеры и модельеры, используя фасон футболки способны создать уникальный неповторимый, стильный образ. Но естественно, как и на других элементах одежды, на футболках отражаются модные веяния сезона. Каковы же модные тенденции 2014 для футболок?

Женские футболки 2014 не слишком объемны, но выделаются содержательностью и заслуживают должного внимания. В моде будут футболки различной длинны как укороченные, так и удлиненные. Горловина с в образным вырезом или круглая. Можете выбрать приталенную или свободную модель.

Что касается текстуры тканей, продолжают быть популярными футболки из кожи, несмотря на то, что они не очень удобны и комфортны. Также стоить обратить внимание на перфорированные ткани с блестками и люрексом. Из более традиционных материалов рекомендуют приобрести футболки из хлопка или тонкого трикотажа.

В модном сезоне 2014 будут приветствоваться футболки их прозрачных и полупрозрачных материалов: кружева, органзы, сетки, шифона. Футболки могут быть выполнены целиком из предложенных тканей, а могут иметь вставки из них. Приветствуются геометрические композиции из прозрачных и непрозрачных материалов.

Говоря о цветах, необходимо выделить белый – так как он король сезона. Также все постельные тона, голубой, лиловый, желтый розовый. Конечно же, серый цвет всегда популярен и актуален. Дизайнеры рекомендуют остановить свой выбор на моделях с контрастным сочетанием цветов, очень часто, таким образом, выделяют рукава.

Также по теме:  Что носить беременным летом?

Что касается моды 2014 на мужские футболки, она сводится к классическим моделям, которые хорошо сочетаются как с джинсами, так и со строгой одеждой.

Мужские цвета 2014 – это яркие, броские и впечатляющие. Бордовый, фиолетовый, малиновый – отлично подойдут для жизнерадостных, целеустремленных мужчин. Также в тренде остаются мужские футболки в полоску.

Также в новом модном сезоне особую популярность приобретают спортивные футболки. Веяния модного сезона 2014 дают большое разнообразие форм, моделей и фасонов как женских, так и мужских фасонов. Это позволит выглядеть стильно при любых обстоятельствах. Имея в арсенале несколько разных по цвету и крою футболок, вы всегда сможете выглядеть стильно и модно. Главное не бояться перемен и экспериментировать над созданием своего образа.

Голосуй звездами за статью!