Какие украшения в моде 2015-2016?

1-6Каждая современная модница прекрасно знает, что невозможно создать стильный и завершенный образ без использования аксессуаров и украшений. Поэтому в каждой представительницы прекрасного пола должны быть разнообразные украшения на все случаи жизни, чтобы ежедневно можно было создавать модные образы. Единственным правильным решением будет купить бижутерию в интернет магазине Miss Glory, где представлен широкий ассортимент, безупречное качество и доступные цены.

Модные тенденции 2015-2016.

— Как прошлого, так и этого модного сезона не теряют своей актуальности и востребованности большие и массивные украшения. Это могут быть браслеты, кольца, серьги и кулоны. При этом нужно быть осторожным с такими украшениями, что обращают внимание и создают модный акцент. Рекомендуется в общем образе использовать не более одного массивного украшения.

— В этом году украшения создаются на основе цветочных мотивов. То есть в любом модном элементе можно встретить цветы, насекомые и другую растительность. Такими стильными аксессуарами можно дополнить однотонный гардероб. Сегодня легко и просто авторские браслеты, бижутерию купить, не выходя из собственного дома с бесплатной доставкой в ​​Москве.

— Кристаллы и натуральные камни снова в центре внимания. Знаменитые дизайнеры предлагают изысканную бижутерию с использованием натуральных камней разных оттенков и цветов, что точно понравится каждой современной модницы.

Браслеты.

modnaya-bizhuteriya-osen-zima-2015-brasleti-kolca-sergi-foto-3Никогда не входят из моды и не теряют своей актуальности браслеты. Особое внимание нужно уделять массивным браслетам, которые украшены натуральным камнем, стразами, металлом в виде разнообразных узоров и цветочных мотивов. Большой ассортимент выбора позволит ежедневно менять браслеты в зависимости от настроения и ситуации. Кроме того, можно одновременно носить несколько браслетов создавая модную композицию. Главное не бояться экспериментировать и подчеркивать свою индивидуальность.

Также по теме:  Как правильно носить колготки?

Кольца.

Для любителей колец также этого модного сезона представлен широкий выбор вариантов. Опять же нужно обращать внимание на массивные кольца, украшенные большими камнями. Среди цветов модными в этом сезоне станут бирюзовый, лавандовый, серый и фиолетовый оттенок. Опять же можно носить несколько колец одновременно дополняя их другими стильными аксессуарами.IsCqaSX

Серьги.

Разнообразие и масштабность являются главными модными направлениями в этом сезоне. Другими словами, чем больше, тем лучше. Кроме того, стилисты рекомендуют создавать модные комплекты. Например, серьги комбинировать с кольцами или ожерельем.

Также нужно выбирать яркие серьги с блестящими камнями разных цветов и оттенков. Даже можно выбирать бижутерию, напоминающую настоящее золото и бриллианты. Такие серьги станут прекрасным дополнением модного вечернего образа, который рекомендуется дополнить стильным клатчем в тон к сережкам.

Ожерелье и колье.

art1822Как в прошлом, так и в этом сезоне не выходят из моды многоярусные колье. При этом их можно сочетать с различными элементами гардероба. Достаточно стильным является сочетание рубашки в классическом стиле и массивного многоярусного колье яркого оттенка украшенного натуральными камнями. Даже строгий деловой образ можно дополнить элегантным колье. Для вечернего выхода идеальным сочетанием станет черное классическое платье дополнено удлиненным колье золотистого цвета.

Броши.

Как уже говорилось выше, этого модного сезона особой популярностью AM-Brooches-550x413пользуются растительные мотивы. Поэтому нужно выбирать броши в виде цветов и жучков, украшенных натуральными камнями разного цвета и оттенка.

Также по теме:  Как отличить подделку Зиппо от оригинала?

Источник: http://missglory.ru

Голосуй звездами за статью!