Какие существуют альтернативы photoshop?

7Сегодня с постоянным развитием инновационных технологий трудно представить себе современного человека без наличия компьютерной техники. Это незаменимый элемент, позволяющий выполнять множество функциональных задач. Например, с помощью компьютера можно превращать обычные фотографии в произведения искусства. При этом нужно использовать одну из доступных программ для редактирования изображений. Особой популярностью пользуется Adobe Photoshop, что имеет множество существенных преимуществ. Однако пользователь также может найти альтернативную замену известной программе, выбрав другой доступный вариант.

GIMP.

Это старая и хорошая версия замены легендарного Photoshop. Программа имеет большое количество функциональных возможностей, что сейчас представлены в современной версии. Программа поддерживается сообществом и имеет много платформ. При этом максимально приближенным к современной версии является GIMPShop

Krita.

Занимала лидирующие места в 2006 году, как лучшее приложение для обработки фотографий. Характеризуется удобством в пользовании, а также наличием уникальных возможностей для пользователя.

Paint.NET.

Это полноценный редактор, что отлично справляется со всеми поставленными задачами и является хорошей заменой, особенно для начинающих.

ChocoFlop.

Оптимизированный под архитектуру и возможности Мака. Главным преимуществом данного приложения является бесплатный доступ для каждого пользователя. Также характеризуется стабильной работой и быстрой реакцией на ошибки.

 Cinepaint.

Это мощный редактор, который довольно часто используют профессионалы для обновления видео. Характеризуется высокой четкостью изображения и поддержкой 32-битного цвета. Стабильная версия для всех известных операционных систем.

Также по теме:  Как раскрутить группу в Одноклассниках самостоятельно?

Pixen.

Данное приложение предусматривалось для мастеров пиксельной графики. Однако сегодня редактор отлично справляется с любым изображением и характеризуется бесперебойным рабочим процессом.

Picnik.

Характеризуется наличием, как базовых, так и современных инструментов, которые необходимы для качественной и успешной редакции изображения. Работает со всеми типами браузеров.

Splashup.

Характеризуется мощным набором инструментов, а также простотой в эксплуатации для каждого пользователя. Идеальное решение, как для новичка, так и для профессионала.

 

Голосуй звездами за статью!