Какие сумки в моде 2015?

16_16Сумка — это незаменимый аксессуар гардероба каждой современной женщины. Именно этот предмет гардероба помогает даме выделиться из серой массы общества и подчеркнуть свое очарование и неповторимость. Узнайте все о модных сумках 2015 года, чтобы всегда быть в центре внимания.

Следующий сезон представительницам прекрасного пола предлагает пять основных дизайнерских направлений в выборе моделей сумок 2015 года.

Сумки-атташе.

Опять становится модным мужской стиль в этом сезоне, и строгие сумки атташе предлагают следующем сезоне модные дизайнеры. Сумки в виде портфеля являются достаточно практичными, а также прекрасным вариантом для повседневной жизни.

Сумки через плечо.

В коллекциях современных дизайнеров, по-прежнему присутствуют модные в прошлом сезоне сумки через плечо. Однако эти сумки претерпели определенные изменения: существенно уменьшились в размере и имеют два ремня, один длинный и короткий.

Еще два тренда было замечено на дорогих модных подиумах:

— Блестящие материалы в виде пайеток и стразов.

— Роскошные меха в виде ярких насыщенных оттенков.

Клатчи.

Обычно для вечерних прогулок и встреч предназначен такой вид женских аксессуаров, как клатч.

Увеличенного размера клатчи отлично подойдут для деловых девушек, в которых можно легко поместить все необходимые документы и аксессуары для деловой встречи.

Клатчи необычной формы следует выбирать для вечернего наряда, например в форме веера.

Простой силуэт и изящная вышивка бисером станут трендом следующего сезона.

Также по теме:  Как выбрать юбку по фигуре?

Для любого образа отлично подойдет сумка-тоут, которая считается беспроигрышным вариантом в следующем году.

Сумки на ручке.

Удобные и простые сумки на коротких ручках и, в то же время, очень стильные снова занимают достойное место на модных подиумах, и дают модницам широкий выбор этого стильного аксессуара.

Сумки с цветными принтами становятся главным трендом следующего года.

Сумки-коробки также пользуются огромной популярностью среди представительниц прекрасного пола.

Рюкзак.

Любительницы комфорта и удобства могут радоваться, ведь модные дизайнеры по всему миру в следующем сезоне предлагают носить рюкзаки, которые можно даже сочетать с достаточно строгим деловым нарядом.

Рюкзаки с черной кожи станут отличным решением для любителей классического стиля, а для экстравагантных личностей — рюкзаки с принтом в шотландскую клетку.

Как мы видим, в следующем году каждая модница сможет подобрать свой вариант стильной сумки.

Голосуй звездами за статью!