Какие свадебные платья в моде в 2016 году?

RALEA-B-830x1107Свадьба является важным событием в жизни каждой женщины, которая тщательно и ответственно относиться ко всем обязательным приготовлениям. Чтобы правильно выбрать лучшее свадебное платье в Владивостоке рекомендуется ближе ознакомиться с мировыми модными тенденциями следующего сезона. Далее более подробно остановимся на модных свадебных платьях 2016 года.

Эффект тату.

К главному модному тренду в следующем сезоне можно отнести платья с кружевом, имеющие вид татуировки. Такие платья подойдут для смелых и активных женщин, которые хотят выделиться из серой массы, а также продемонстрировать свою индивидуальность окружающему миру.

Yolan-Cris_2016_22Среди характерных признаков фасона такого платья можно выделить наличие большого количества кружевных элементов, расположенных на определенных частях тела, а также имеют вид стильной татуировки. Кроме того, платья исполнены в телесных цветах, напоминающих человеческое тело, покрытое нежным кружевом. Это прекрасный вариант для утонченных и стройных красавиц, которые хотят продемонстрировать плавность линий и красоту своего тела.

Цветы -3D.

Практически невозможно представить себе свадебные платья без декорирования в виде цветов. Большинство мировых дизайнеров обязательно предлагают несколько моделей с таким декорированием, что станет прекрасным решением для нежных красавиц. Кроме того, этого модного сезона декоративные цветы имеют объемный вид, что создает дополнительный стильный эффект.

pronovias-wedding-dresses-spring-2016-minimalizmМинимализм.

Специально для того, чтобы подчеркнуть свою утонченность и элегантность рекомендуется посетить свадебный салон в Владивостоке и выбрать лучшее свадебное платье, что максимально соответствует мировым модным тенденциям следующего сезона.

Также по теме:  Какие существуют свадебные приметы?

Для любительниц простоты и лаконичности дизайнеры предлагают платья в минималистическом стиле. Преимущественно это модели белого цвета простого фасона с минимальным количеством декоративных элементов.

Глубокое декольте.monique_10

В следующем сезоне снова входит в моду глубокое декольте. Такие платья подойдут для девушек с идеальной фигурой, что могут себе позволить открыть красивое декольте.

Прозрачные юбки.

Как в этом, так и в следующем сезоне будут модными пышные и прозрачные юбки, что придают платью стильного внешнего вида. Такие варианты подойдут для креативных и смелых девушек.

Перья.

Мировые дизайнеры предлагают выделиться на собственной свадьбе, выбрав платье, украшенное натуральными перьями. Преимущественно перьями украшают юбки и создают длинный шлейф.

 Svadebnye-platia-2016Короткое свадебное платье.

Представительницам красивых и стройных ножек рекомендуется выбирать платья с короткими юбками. Также они относятся к удобному варианту, что позволяет танцевать и быть активным на собственном празднике.

Воланы и каскадные юбки.

Среди мировых дизайнеров прослеживается тенденция оформлять платья объемными декоративными элементами, например, воланами. Платья характеризуются объемным юбками, что создают эффект королевы праздника. В таком платье каждая женщина будет оставаться всегда в центре внимания.svadebnye-platia-2016-grecheskiy-stil

Платье в греческом стиле.

Сегодня на пике своей популярности находятся платья в греческом стиле. Среди главных характеристик таких вариантов стоит выделить завышенную талию, простой крой и минимальное количество декоративных элементов. Среди цветов, то преобладают белые и молочные оттенки.

Также по теме:  Как выбрать подвязку на свадьбу?

Штаны.

Для креативных девушек дизайнеры предлагают надеть штаны, что могут легко заменить свадебное платье. Например, можно остановить свой выбор на белом смокинге.

Источник: romantic-vl.ru

Голосуй звездами за статью!