Какие проблемы могут возникать с iPhone 7?

1ed86232d3d388c10b1ce48c61fc33c4Достаточно недавно на российском рынке появился новый iPhone 7 с увеличенным экраном и расширенными функциональными возможностями. При этом даже с совершенным телефоном могут возникать определенные трудности. При возникновении тех или иных проблем только профессионалам сервисного центра «Да» нужно доверять ремонт айфонов в Новосибирске, которые имеют многолетний опыт работы в данной сфере.

Шипящие звуки во время работы.

Некоторые пользователи, которые стали счастливыми обладателями нового поколения айфон жалуются на возникновение посторонних звуков во время интенсивной работы устройства. Посторонние звуки издает процессор, если его непрерывно эксплуатировать. При этом шипение настолько сильное, что его можно услышать даже на расстоянии.

В настоящее время пока нет способа решения данной проблемы. Нужно просто делать перерывы и давать телефону отдохнуть.

Кроме того, по вине пользователя может повредиться экран. Например, при падении или механическом воздействии. В этом случае нужно обратиться за помощью в сервисный центр «Да» в Новосибирске, где проведут качественный ремонт iPhone замену стекла в день обращения по доступной цене.

Низкое время автономной работы.

Также пользователи жалуются, что аккумуляторная батарея iPhone 7 очень быстро разряжается. Конечно, если постоянно пользоваться телефоном без перерыва, то аккумулятор разрядится за несколько часов.

Чтобы продлить время батареи следует отключить фоновые приложения, доступ к интернет сети, если он не нужен, автоматическое обновление системы, уменьшить яркость. Другими словами нужно выключить все не нужно, для которого необходима дополнительная энергия.

Также по теме:  Обзор мобильного телефона Samsung C3530

Низкое качество звука.

Во время звонка может наблюдаться низкое качество звука, как утверждают некоторые владельцы нового iPhone 7. В этом случае можно попробовать перезагрузить устройство, увеличить звук или почистить динамик от пыли.

iPhone 7 не находит сеть.

Кроме того, после отключения функции авиарежима может наблюдаться потеря связи с сотовой сетью. Такую проблему также выделяют некоторые пользователи iPhone 7.

В данной ситуации, конечно, нужно просто попробовать перезагрузить устройство. Если не удастся решить проблему, тогда нужно вытащить сим-карту и снова вставить ее на свое место.

Проблемы с Lightning-наушниками.

Специально для нового поколения айфон компания разработала беспроводные наушники, с которыми, к сожалению, также могут возникать определенные трудности. Так может зависнуть пульт на гарнитуре. Иными словами кнопки перестают функционировать на несколько минут или секунд. Звук работает, при этом пользователи не могут переключать кнопки. В этом случае стоит попробовать провести обновление операционной системы.

Проблемы с активацией.

Также во время доступа к интернет сети могут возникать ошибка активации. В этом случае нужно проверить доступ к сети. Также можно попробовать перейти на функцию Wi-Fi. Для решения проблемы следует попробовать провести повторную активацию iPhone 7 с помощью программы iTunes.

Проблемы с Bluetooth.

Пользователи iPhone 7 жалуются, что не могут устройство подключить к автомобильной магнитоле. Кроме того, наблюдается нестабильная работа Bluetooth. Возникает искажение голоса при звонке. На сегодня нет решения данной проблемы. Компания работает над обновлением и в ближайшее время даст ответ на все вопросы и жалобы пользователей.

Также по теме:  Почему iPhone 7 сам выключается?

Источник: http://54da.ru/

Голосуй звездами за статью!