Какие платья в моде в 2017 году

Каждая современная женщина обязательно должна иметь в гардеробе несколько модных платьев на все случаи жизни. Подбирать платье, нужно не только ориентируясь на моду, но и на особенности своей фигуры, чтобы подчеркнуть ее главные достоинства и скрыть мелкие недостатки. Как купить женскую одежду оптом подробнее на OPTOBAN.RU, где представлен широкий ассортимент женских платьев, брюк и блузок по низким ценам.

Платье-халат

Как видно из самого названия фасон платья очень напоминает халат. К характерным особенностям можно отнести большое количество пуговиц, объемные карманы и пояс. К преимуществам можно отнести универсальность. Ведь такой фасон платья идеально подходит практически для любого типа фигуры. Платье-халат позволяет подчеркнуть все достоинства и скрыть мелкие недостатки фигуры.

Платья преимущественно однотонного цвета, поэтому можно смело подбирать различные аксессуары, в зависимости от события. Летний вариант можно комбинировать со шляпками, босоножками и балетками. Для вечернего выхода нужно выбирать платья насыщенных темных цветов.

Черно-белый геометрический рисунок

Сочетание черного и белого цвета снова в моде. При этом не обязательно выбирать платья в горошек. Это могут быть разнообразные геометрические фигуры, например, ромб. Чтобы визуально удлинить силуэт рекомендуется выбирать платья в вертикальную полоску. Стройные девушки могут смело выбирать платья с крупными геометрическими фигурами или горизонтальную полоску.

Также уже несколько сезонов подряд не теряет своей популярности клетка. Это прекрасный вариант для создания делового образа. Для романтического свидания подойдет платье в мелкий горошек, что подчеркнет нежность и очарование женщины. Черно-белые платья можно комбинировать со шляпками, очками и перчатками. Подойдут сумки клатч.

Также по теме:  Как выбрать вечернее платье из современных фасонов и новых трендов?

Красочные принты

Этим летом можно смело выбирать платья ярких цветов. При этом в одном платье может быть несколько цветов. Дизайнеры предлагают смелую комбинацию различных оттенков, например, желтый с розовым или зеленый с голубым. В таком платье каждая женщина будет в центре внимания. Фасоны платьев имеют свободный крой, что позволяет легко подобрать платье практически для любой фигуры. Минимальное количество декоративных элементов, легкие ткани и сочетание нескольких цветов являются модными в этом сезоне.

Экстравагантность

Для того, чтобы привлечь к себе внимание рекомендуется выбирать платья необычных фасонов. Сегодня модная открытая спина. При этом могут быть различные переплетения и декоративные элементы в области спины. Платья преимущественно короткие или до колен, что позволяет продемонстрировать красивые ноги. Прекрасный вариант для вечернего выхода или романтического свидания.

Для вечеринок дизайнеры предлагают платья с большим количеством декоративных элементов, например, с пайетками. Модные насыщенные яркие цвета, например, фуксия.

Просторный фасон

В моде платья, которые не имеют четких форм. Например, это может быть трапеция или квадрат без четко выраженной талии. Также модные однотонные оттенки. Такие платья делают женскую фигуру более изящной и загадочной. Кроме того, это универсальный вариант ведь подходит практически каждой женщине. Так можно создать, как повседневный, так и деловой образ, подбирая различные аксессуары.

Женственные формы

Если нужно подчеркнуть все достоинства фигуры, то можно смело выбирать приталенные модели платьев. Они имеют четкую линию талии, небольшой вырез и декоративные элементы на рукавах, например, в форме крыльев бабочек. Подходит как для делового образа, так и романтического свидания.

Голосуй звездами за статью!