Какие платья в моде осень-зима 2015-2016?

fall_winter_2015_2016-1-e1430743678711Каждая современная модница обязательно должна иметь в своем гардеробе не одно, а несколько платьев на все случаи жизни, чтобы можно было ежедневно создавать стильные образы. Для этого нужно просто следить за модными тенденциями и выбирать свой вариант модной одежды. Тем, кто имеет собственный магазин женской одежды качественные и недорогие платья трикотаж оптом помогут быстро и эффективно наполнить ассортимент.

Модные цвета платьев.

Как в прошлом, так и в этом сезоне талантливые мировые дизайнеры современным модницам предлагают широкий ассортимент цветов и оттенков, что позволит каждому выбрать для себя оптимальный вариант. При этом можно выделить основные тенденции этого сезона, среди которых ведущее место занимают платья с металлическим блеском. Это идеальный вариант для активных и веселых девушек, которые привыкли быть в центре внимания. Платья с блеском подойдут для вечернего выхода, а также для клубной жизни.

modnoe-platje-2015-2016-tsvet-5Также не теряют своей актуальности оливковый, бордовый и пастельные оттенки. Кроме того, можно смело сочетать эти цвета, создавая элегантные образы. Винный насыщенный оттенок и ярко синий также остается в моде.

Для красавиц, стремящихся подчеркнуть свою утонченность и нежность, рекомендуется выбирать платья голубых и персиковых оттенков, которые можно дополнять различными аксессуарами.

Рисунок и принты.

Конечно, чтобы создать стильный и неповторимый образ не стоит забывать о принтах и узорах, которые в этом сезоне наполняют осенне-зимнюю коллекцию. Особое внимание нужно уделить платьям с абстрактными, геометрическими и даже детскими рисунками, которые находятся на пике своей популярности в этом сезоне.

Также по теме:  Стиль одежды 2016. Что сейчас в моде?

Также достойны внимания платья, имеющие вид страниц журналов и газет, а также невероятных орнаментов, что привлекают захватывающие взгляды. Ну конечно не стоит забывать о романтических платьях с цветочными мотивами для нежных девушек.

Ткани и отделка.modnoe-platje-2015-2016-print-12

Также не стоит забывать о тканях, что имеют большое значение для обеспечения максимального уюта и комфорта, особенно в зимний период.

Этого модного сезона на выбор доступны различные ткани, что подходят на все случаи жизни. Это могут быть трикотаж, бархат, мех, атлас, натуральная кожа и разнообразна вязкая. При этом можно смело комбинировать различные материалы, создавая непревзойденный модный образ.

Также стоит обратить внимание на отделку платьев, поражающую своей необычностью и разнообразием. Модные дизайнеры предлагают невероятные коллекции, что максимально удовлетворят потребности каждой современной модницы.

Как всегда, большое внимание уделяют дизайнеры вечерним платьям и украшают их разнообразными декоративными элементами. Это может быть ручная вышивка, рюши, металлическая фурнитура, драгоценные камни, стразы, кожа, аппликации, надписи, бахрома и даже перья. Особой популярностью пользуется вышивка, украшающая платье, как для вечера, так и повседневной носки.

modnoe-platje-2015-2016-tkani-1Для романтических женщин идеальным вариантом станут платья с аппликацией в виде экзотических цветов. При этом следует подчеркнуть, что дизайнеры представили в этом сезоне много платьев с цветочными мотивами, что возвращают нас к теплым солнечным дням.

Для холодного времени года стоит остановить свой выбор на трикотажных или вязаных платьях, украшенных натуральным мехом или кожей. Также стоит выделить офисные шерстяные платья в клетку, что радуют своим разнообразием. Конечно, стоит выделить и классические платья, которые никогда не выходят из моды.

Голосуй звездами за статью!