Какие минусы у айфона 6?

untitledНе всегда бывает достаточно, единого мнения. Особенно, если это касается новинок от популярной компании Apple. Сегодня компании порадовала своих поклонников новым iPhone 6, который имеет большое количество функциональных преимуществ, среди которых можно выделить стильный дизайн и множество удобных функций. Но также, новый смартфон имеет несколько минусов, которые мы рассмотрим далее.

Привыкание к большому экрану.

Сначала просто огромным кажется экран нового айфон 6, особенно, если это ваш первый смартфон. Необходимо несколько дней, чтобы привыкнуть к величине. Кроме того, вам не удастся только одной рукой пользоваться телефоном, через достаточно большой экран. После этого смартфона все остальные модели будут казаться вам маленькими.

Прощай iPad.

После покупки нового смартфона неожиданно появляется побочный эффект: вы забудете о iPad, если, конечно, он у вас есть. Большой экран нового iPhone 6 позволяет комфортно смотреть видео и играть в игры. Потребность в планшете полностью пропадает после покупки новинки.

Скользкий корпус.

Отполированный алюминий и закругленные края делает корпус телефона скользким, он легко может выскользнуть из рук. Поэтому, чтобы уберечь телефон необходимо приобрести для него защитный чехол.

Где чехлы?

В магазинах отсутствуют нормальные чехлы для айфона 6. Кожаный черный чехол от компании Apple быстро облезает и теряет свой привлекательный внешний вид. Кроме того, он стоит достаточно дорого, как для чехла.

В iOS 8 и 8.1 куча багов.

Постоянно перезагружается девайс, и вылетают приложения. Такие сбои повторяются регулярно и порой просто становится невозможно нормально пользоваться смартфоном. Есть надежда, что компания устранит все недостатки и ошибки.

Также по теме:  Какой айфон 6 лучше купить: 6 или 6 плюс?

Камера, выступает.

Камера на задней панели смартфона немного выступает и может повредиться при контакте с любой поверхностью. Поэтому айфон 6 рекомендуется носить в чехле.

Несколько фактов.

— Вы быстро адаптируетесь до большого размера смартфона;

— Не всегда можно пользоваться смартфоном только одной рукой;

— Легко помещается в кармане брюк.

Все же это отличный гаджет несмотря на все, выше перечисленные, минусы.

Голосуй звездами за статью!