Какие куртки в моде весной 2014?

art1698С приходом весны у каждой женщины появляется желание обновить свой гардероб. Отказываться от верхней одежды еще рано, а душа требует чего-то легкого и эффектного. Уже сейчас стоит задуматься о приобретении весенней куртки. В сезоне весна 2014 года дизайнеры отдают предпочтение верхней одежде, которая подчеркнет всю элегантность и изысканность каждой представительницы прекрасного пола.

Новинками сезона весна 2014 становятся куртки из денима и фланели, а расцветки становятся более яркими: графичный принт, цветочный и абстракция. Модные цвета сезона — это мятный, горчичный, красный, оранжевый, фуксия и нежно-розовый. Также в моде комбинация различных материалов, например, кожа и шерсть.

Еще одной новинкой сезона являются кружевные и полупрозрачные ткани. Особенно актуально сочетание с плотной тканью, например, кожей. Многие модельеры прозрачными сделали только рукава.

Из сезона осень-зима 2013-2014 в весну перейдут куртки-парки, только без теплой подкладки. Парки появляются в модных нежных расцветках. Также из прошлого сезона в весну перейду куртки с объемными рукавами и плечами. Они должны быть немного мешковатыми, что подчеркнет женскую хрупкость. А если Вам нужна куртка больших размеров, то попробуйте посмотреть на www.smart-lapin.ru интернет магазине курток.

Также для холодной весны дизайнеры создали короткие куртки из окрашенного меха и меховые воротники. Такая верхняя одежда будет прекрасным дополнением к вечернему или праздничному образу.

Для более теплой погоды подойдут куртки, которые несколько сезонов остаются на вершине моды – это куртки из кожи. Весной 2014 года на пике будут максимально короткие курточки, но и классические укороченные, и кожаные косухи с металлическими молниями, шипами и заклепками не стоит обходить стороной. Главное – не переборщить с деталями!

Также по теме:  Как подобрать платье по фигуре?

Для элегантных женщин в моде куртки с поясом. Они представлены в разных расцветках и материалах. Такой фасон куртки подчеркнет талию и подойдет как для делового стиля, так и для повседневной жизни.

Еще одна деталь весенних курток – это воротник. Модным будет воротник-стойка или же отсутствие воротника и просто красивый круглый вырез.

Как видно мода весны 2014 года разнообразна как в фасонах, так и в цветах. Поэтому каждая женщина сможет выбрать для себя ту куртку, которая подчеркнет не только ее фигуру, но и характер и индивидуальность, а ценовой диапазон верхней одежды настолько широкий, что можно будет приобрести и не одну куртку и примерить на себя несколько образов, ведь весна – это прекрасное время для перемен!

Голосуй звездами за статью!