Какие курорты вас могут разочаровать в Таиланде?

Пляжи-провинции-Транг-ТОП-пляжного-отдыха-в-Таиланде-480x289Таиланд – это рай на земле. Там можно слиться с первозданной природой. При этом стоимость аренды жилья, питания и экскурсий в теплой стране приятно удивляют. Многие россияне прячутся в Таиланде от суровой зимы и наслаждаются летом круглый год. Другие же только мечтают про туры в Тайланд цены на которые заставляют затянуть пояс потуже. В итоге, приехав на курорт, туристы разочаровываются. Почему? Дело в том, что туроператоры не всегда думают о комфортном отдыхе своих клиентов. Чаще они заманивают людей сладкими предложениями, но отправляют в далеко не райское место.

Выбираем курорт Таиланда правильно

Одним из самых популярных мест в Таиланде считается Пхи-Пхи. Трудно сказать что-то плохое про этот город. Там действительно потрясающая природа, скалы, море и джунгли. Еще один плюс – удивительная инфраструктура. С другой стороны, Пхи-Пхи – это настолько огромное количество туристов, что вам будет трудно сделать шаг и не столкнуться с кем-либо из них. Местные жители привыкли воспринимать путешественников, как мешок с деньгами. Вы слышали про особую доброту жителей Азии? Забудьте о ней в Пхи-Пхи. Здесь вам на каждом шагу буду предлагать услуги и товары, качество которых оставляет желать лучшего. Что же делать? Если вы понимаете, что просто обязаны побывать в Пхи-Пхи, отправляйтесь туда в невысокий сезон. С весны до начала осени на курорте не так много людей. Или обратите внимание на другие туры в Тайланд. К примеру, на провинцию Краби.

Также по теме:  Летим в Европу!

Еще одно популярное предложение для туристов – отдых в Пхукете. Вы готовы услышать правду об этом курорте? Остров уже давно не является жемчужиной Таиланда. Пхукет очень похож на Крым, но с гораздо большим количеством пьяных туристов со всего мира. При этом местные жители выработали особую манеру общения с невежливыми гостями, поэтому часто могут нагрубить даже при культурном и интеллигентном обращении.

Выбирая курорт Таиланда, знакомьтесь с отзывами о нем и о вашем отеле. Помните, что не стоит соглашаться на первое предложение, даже если его цена кажется выгодной.

 

Голосуй звездами за статью!