Какие женские сандалии в моде весна-лето 2016?

716С наступлением летнего сезона каждая современная женщина задумывается над пополнением собственного гардероба парой комфортных и красивых сандалий. В этом году стилисты предлагают разнообразные модели, что позволяет каждому выбрать для себя лучший вариант. Широкий ассортимент качественной обуви доступен на http://kedoff.net/catalog/brand-birkenstock.html в интернет-магазине обуви «Kedoff.net» от ведущих производителей по привлекательной цене, что максимально удовлетворит потребности каждого покупателя.

Гладиаторы короткие.

glad6Чтобы подчеркнуть женственность и утонченность рекомендуется выбирать укороченный вариант римских сандалий, которые находятся на пике своей популярности этого модного сезона. При этом особенно популярны модели на грубой платформе с цепями, широким плетением и другими декоративными элементами. Прекрасно сочетаются с короткими шортиками или юбками.

Гладиаторы до колена.

gladd2-horzЧтобы подчеркнуть стройные ножки стоит остановить свой выбор на высоких римских сандалиях. При этом такие модели подходят только для коротких юбок или шортов. Кроме того, высокие гладиаторы способны выделить все недостатки, поэтому нужно иметь только идеально ровные ноги, чтобы подчеркнуть их изящество и красоту.

Котурны.

platf3-horzВ этом сезоне особенно популярны сандалии на толстой подошве. Это прекрасный вариант для создания ежедневного образа. Они подходят для активных людей, которые ежедневно решают множество задач, поэтому стремятся обеспечить максимальный комфорт ногам. При этом сандалии могут иметь различные цвета и оттенки для создания различных ежедневных образов. Особенно популярны котурны розовых, голубых, пастельных оттенков. Яркие насыщенные цвета позволяют сделать модный акцент в образе.

Также по теме:  Какая мужская обувь будет в моде весной-летом 2016?

Широкие пряжки.

Стилисты предлагают сандалии с широкими пряжками, которые имеют вид ботинок. Кроме того, стоит выделить большое количество декоративных металлических элементов. Это могут быть массивные пряжки, замки, заклепки. Прекрасный вариант для повседневной носки или создания делового образа

Плетенка из шнурков.

shnur5-horzМожно найти сандалии из тонких шнурков. При этом производители предлагают плетенки из разных материалов. Это может быть кожа, шнурки или ленты. Такие модели имеют утонченный и элегантный вид, поэтому способны подчеркнуть красоту и нежность женской ножки. Прекрасно сочетаются с длинными юбками или платьями, а также позволяют создать романтический и нежный образ.

Металлик.

met3-horzЧтобы создать яркий ежедневный образ, а также привлечь к себе внимание следует выбирать модные сандалии золотистого или серебристого оттенка. Это прекрасный вариант для вечернего выхода. При этом большинство моделей на низкой подошве или платформе, что позволяет обеспечить комфорт при ношении.

Прозрачность.

prozr4-horzЧтобы максимально открыть свою ножку, продемонстрировать ее изящество и красоту следует выбирать сандалии из силикона. Это может быть, как прозрачный, так и цветной силикон. Такие сандалии можно использовать не только для пляжа, но и для повседневной носки. Они позволяют создать легкий и нежный образ, а также прекрасно сочетаются с легким летним гардеробом.

При этом специалисты рекомендуют каждой модницы выбирать несколько пар обуви на все случаи жизни. Для ежедневного ношения можно выбрать сандалии или босоножки на танкетке или толстой подошве. Для вечернего выхода подойдут туфли или босоножки на шпильке или высоком массивном каблуке. Также нужно иметь кроссовки, балетки и шлепанцы, которые помогут решать в комфортных условиях множество задач.

Голосуй звездами за статью!