Какие детские платья моде в 2016 году?

15detКаждая мама хочет, чтобы ее ребенок был самым лучшим, поэтому старается выбирать стильные и модные вещи. Поэтому именитые дизайнеры предлагают для маленьких модниц широкий ассортимент выбора фасонов платьев на любой вкус, позволяющие воплотить в жизни мечты каждых родителей. Фасоны модных платьев для девочек смотрите здесь в интернет-магазине детской одежды Vikki-Nikki.

8detСтиль и комфорт.

Дизайнеры предлагают платья для девочек, что одновременно сочетают в себе непревзойденный стиль и комфорт. Это одежда для настоящих маленьких модниц. В этом сезоне актуальны натуральные ткани ярких цветов и оттенков, создающих ощущение легкости и обеспечивающих комфортные условия во время ношения.

Приталенный лиф или кокетка является особенностью платьев этого года, что могут быть дополнены юбками различных фасонов. Ограничений здесь не существует. Это может быть, как короткая, так и длинная юбка. Модные, как приталенные, так и пышные фасоны юбок. Поэтому каждая маленькая модница сможет выбрать для себя платье, как для ежедневного ношения, так и для особого случая.

untitledДля того чтобы улучшить свойства натуральных тканей дизайнеры дополняют их небольшим количеством эластина, позволяющего обеспечить идеальную посадку платья и удобство при ношении. Среди популярных тканей стоит выделить вискозу, бамбук, хлопок и шерсть, дополненных изысканным кружевом и декоративной отделкой.

Особой популярностью в этом сезоне пользуются фруктовые насыщенные оттенки и цвета. Также на пике своей популярности остаются нежные бирюзовые, голубые и розовые оттенки. Для торжественных событий стоит обратить внимание на платьях насыщенных синих цветов, которые создадут изысканный и элегантный образ современной модницы.

Также по теме:  Как подобрать туфли к платью?

Простота и лаконичность.

untitledКак уже говорилось выше, главным акцентом этого сезона является создание максимально удобных платьев, которые могут быть дополнены фантазийным декором. Например, не теряют своей актуальности модные принты в вид мультипликационных и сказочных героев, что обязательно понравится каждому ребенку.

Кроме того, популярными остаются также горошек и полоска различных цветов и оттенков, позволяющих выделить маленькую модницу из серой массы, а также подчеркнуть ее индивидуальность и чувство стиля.

Чтобы подчеркнуть нежность и изящество маленькой красавицы можно выбирать легкие платья с цветочным мотивом нежных оттенков и цветов.

Джинсовый тренд.

untitledНе теряют своей актуальности платья с джинсовых тканей. Это прекрасный вариант для создания ежедневного модного образа. При этом платья могут иметь различные принты и вышивку, чтобы подчеркнуть изысканность и элегантность маленькой модницы. Платья отличаются простотой кроя и функциональностью. Это может быть большое количество карманов и застежек, которые станут одновременно полезным и стильным элементом одежды.

Нарядные платья для маленьких модниц.

Для особых событий дизайнеры предлагают платья настоящих принцесс. Это обязательно длинные и пышные юбки из легких полупрозрачных тканей с большим количеством untitledдекоративных украшений и отделкой. Изысканные платья позволят каждой девочке почувствовать себя настоящей принцессой или маленькой феей.

Среди цветов особой популярностью пользуются нежный лавандовый, персиковый или розовый оттенок, что способны подчеркнуть нежность и утонченность маленькой красавицы. Шифон, фатин и органза являются основными материалами для изысканных платьев этого модного сезона. Среди декоративной отделки стоит выделить кружево и бисер.

Голосуй звездами за статью!