Какие выбрать фигурки на свадебный торт?

keepsake_artdelive_21Все хотят, чтобы свадьба прошла идеально. Невеста подбирает себе наряд, все вместе продумывают оформление зала, обсуждают свадебное меню и, конечно же, заказывают свадебный торт.  Причем последний обязательно должен быть не только самым вкусным, но и самым красивым, запоминающимся. Кто-то ограничивается заказом пластиковых статуэток на десерт, а кому-то надо что-то необыкновенное, и, главное, чтобы это что-то обязательно символизировало счастье и долгую безбедную жизнь.

Так что же чаще всего используют для оформления торта на заказ в Орле?

Фигурки молодоженов. Понятно, что они обозначают союз, который закрепили два любящих сердца. Причем позы у статуэток могут быть разными: начиная от простого размещения невесты рядом с женихом, заканчивая танцем, преподнесением цветов и т.п. Все это вы можете выбрать в соответствии со своими желаниями. Ведь если для вас само предложение руки и сердца было очень трогательное, то можно найти статуэтку, которая бы максимально подходила под это памятное вам событие. Некоторые ищут такие фигурки, которые бы максимально были похожи на жениха и невесту. Здесь нет никаких правил. Выбирайте то, что вам будет по сердцу.

Фигурки лебедей считаются символом преданности и вечной любви.

Кстати, и фигурки молодых, и фигурки лебедей можно сделать съедобными. Правда, здесь вам стоит все хорошо взвесить: а не вызовет ли у кого-то отторжение процесс поедания подобных символов. Поэтому лучше съедобными просто сделать цветы. Это могут быть тюльпаны, розы, лилии. Состав съедобных букетов лучше подбирать, основываясь на том, что каждый из них означает. Думаем, вы вполне можете заняться изучением языка цветов вместе  перед свадьбой, заказав доставку пиццы в Орле. Ведь на сытый желудок лучше усваивается информация и лучше думается.

Также по теме:  На что стоит обратить внимание при выборе банкетного зала для свадьбы?

Образы богов любви или ангелочки — это символ покровительства вашему союзу, намек на вечную любовь, которая вспыхнула внезапно.

В последнее время редко используются в украшении колокольчики. И зря. Ведь они являются оберегом, символом счастья и гармонии. Так что  если вы верите в удачу, то может стоит использовать этот талисман, который активно применяли наши предки. Кто знает, может он поможет вам выстоять против жизненных невзгод даже тогда, когда неверная дама любовь покинет ваши сердца, оставив там лишь доверие, преданность и уважение друг к другу. А ведь это — тоже немало!

Голосуй звездами за статью!