Какие аксессуары подойдут к черно-белому платью?

aksessuary-k-chernomu-platyu4Как известно, черный и белый цвет относятся к базовым основным цветам. На основе них строятся модные и стильные образы. Если не знаешь, что надеть, то всегда на помощь приходят черные или белые вещи. Кроме того, черный и белый цвет прекрасно комбинируются и дополняют друг друга. Черно-белое платье идеально подходит любой женщине независимо от возраста и особенностей фигуры. Чтобы правильно комбинировать платье с модными аксессуарами нужно соблюдать простые рекомендации модных стилистов.

Аксессуары к черно-белому платью.

— Для создания ежедневного модного образа к черно-белому платью пойдут стильные вещи и аксессуары ярких насыщенных цветов. Например, идеальным сочетанием считается черный, белый и красный. Платье черно-белого цвета можно дополнить яркими красными аксессуарами, например, это может быть тонкий лаковый ремешок, который выгодно подчеркнет и выделит женскую талию. Также это могут быть шляпка и сумочка клатч насыщенного красного цвета. Чтобы сделать завершенным образ можно также туфли подобрать в тон к сумочке. Такой наряд подойдет для романтического вечера или вечеринки. При этом следует помнить, что нельзя использовать в создании общего образа более трех цветов.

— Для вечернего выхода черно-белое платье нужно дополнять дорогими украшениями и изысканными аксессуарами. Рекомендуется выбирать украшения только из натуральных драгоценных металлов и камней. Например, золото, серебро и бриллианты. Для вечернего выхода аксессуары рекомендуется выбирать или черного, или белого цвета. Кроме того, чтобы создать определенный модный акцент можно выбрать, например, сумочку и туфли блестящего серебристого цвета. Это может быть сумочка декорирована стразами и серебристыми украшениями.

Также по теме:  Фиолетовые платья: 50 оттенков аристократизма

— Для встречи с друзьями нужно выбирать платье простого молодежного фасона из легких материалов, например, из шифона, трикотажа или вискозы. Дополнять образ можно модными аксессуарами. Например, объемной сумкой насыщенного контрастного цвета, сапожками или балетками, модным шарфом, стильными головными уборами и большими солнечными очками. Черный и белый цвет можно сочетать с контрастными и модными оттенками, чтобы создать яркий неповторимый образ. При этом не стоит перегружать общий образ обилием украшений и аксессуаров, все должно быть в меру.

Голосуй звездами за статью!