Какие аксессуары подойдут к черному платью?

aksessuary-k-chernomu-platyu2Черное платье обязательно должно быть в гардеробе каждой современной модницы. Как известно, черный относится к базовым и основным цветам и оттенкам. Его легко можно дополнять стильными вещами и аксессуарами. Чтобы научиться создавать модные и стильные образы нужно соблюдать простые советов стилистов.

Аксессуары к черному платью.

— Для создания модного офисного или делового образа рекомендуется выбирать черное платье классического строгого фасона. Например, это может быть платье футляр или прямого покроя. Чтобы разбавить общий образ его можно дополнить светлых оттенков и тонов стильными аксессуарами. Например, к черному платью можно взять жакет светлых оттенков и цветов. Также его можно дополнять бижутерией, брошками, шарфом. Среди обувь рекомендуется выбирать классические туфли на среднем каблуке, ботильоны или сапоги.

— Для создания вечернего образа черное платье нужно дополнять дорогими и изысканными украшениями. При этом также платье нужно выбирать из дорогих и роскошных тканей. Длина может быть любой. Среди украшений рекомендуется отдавать предпочтение натуральным драгоценным металлам и камням. Это может быть золото, серебро, бриллианты и другое драгоценные камни. При этом не рекомендуется перегружать образ большим количеством украшений. Дополнить вечерний наряд поможет маленькая сумочка-клатч, цвет которой нужно выбирать в тон к туфлям. Это могут быть классические туфли на высоких каблуках контрастных цветов.

— Для романтической встречи можно выбирать черное платье любого фасона. Лучшим вариантом будет платье из легких нежных тканей, например, из шифона или шелка. Дополнить романтический образ нужно нежными оттенками и цветами. Например, шарфом, сумочкой, ремешком и туфлями светлых оттенков. Это может быть розовый, голубой, белый, зеленый.

Также по теме:  Как стать Химе Лолитой?

— Для ежедневного ношения подойдет простое черное платье, которое смело можно дополнять стильными и яркими аксессуарами. Лучше отдавать предпочтение сочным ягодным оттенкам. Это могут быть большие объемные сумки, стильные ремешки, туфли или сапоги, шляпки и головные уборы насыщенных малиновых, красных, оранжевых, фиолетовых оттенков. При этом не стоит в ежедневном образе использовать более трех цветов. Это перегрузит общий образ и создаст ощущение дисгармонии.

Голосуй звездами за статью!