Какие аксессуары подойдут к серому платью?

aksessuary-i-seroe-plateСерый цвет может иметь разный вид в зависимости от выбора правильных аксессуаров и модных вещей. Очень часто офисные и деловые вещи имеют серый цвет и оттенок. При этом если правильно подобрать аксессуары для серого платья, то можно легко создать изящный и элегантный вечерний образ. Чтобы научиться правильно, комбинировать модные вещи, нужно следовать простым рекомендациям стилистов.

Ежедневная лаконичность в сером платье.

— Для создания офисного или делового стиля серое платье нужно дополнять простыми и лаконичными аксессуарами. Например, серое платье фасона футляр можно дополнить насыщенного или контрастного оттенка бижутерией, сумочкой среднего размера, шарфом нежного оттенка, классическими серыми или черными туфлями.

— Для вечернего выхода серое платье требует дорогих и шикарных украшений. Это может быть золото, серебро и бриллианты. Кроме того, завершить образ поможет сумочка-клатч, украшенная яркими пайетками серебряного цвета, туфли на высоких каблуках.

— Для романтической встречи нужно выбирать платья из легких нежных тканей, например, атласа или шифона. Чтобы завершить образ нужно выбирать аксессуары нежных цветов и оттенков. Например, до нежного серого идеально подходит кремовый, розовый, белый или бежевый. Это могут быть шляпки, сумочки, шарфы и бижутерия таких цветов.

Серое платье — основа яркого образа.

— Серое платье является идеальным вариантом, как для создания элегантного вечернего образа, так и для делового офисного стиля. Главное правильно комбинировать модные вещи и цвета.

Также по теме:  Как правильно выбрать золотую цепочку?

— Чтобы дополнить серое платье можно выбирать длинные бусы в несколько слоев. Это позволит визуально удлинить женскую фигуру и сделать ее изящней.

— Туфли можно выбирать, как в тон к платью, так и контрастного насыщенного цвета, чтобы сделать правильный акцент и сделать общий образ более ярким и модным.

— Отличным дополнением к серому платью будут ярких ягодных оттенков широкие ремешки, шарфы, броши, туфли на высоких каблуках и сумочки.

— Современные модницы, чтобы сделать интересным и оригинальным общий образ используют насыщенных оттенков и цветов колготки и чулки. Это могут быть любые цвета. Обычно для делового образа рекомендуется выбирать только классические цвета. Это серый, черный и бежевый оттенок. В противном случае ограничений не существует и можно смело экспериментировать.

Голосуй звездами за статью!